Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

А вдруг нет?: актриса Агата Муцениеце усомнилась в том, что Земля круглая

А вдруг нет?: актриса Агата Муцениеце усомнилась в том, что Земля круглая

В интервью с журналистом издания Hello! Агата Муцениеце выразила сомнения в том, что Земля круглая. Также она поделилась, что очень хотела принять участие в съемках фильма «Вызов», но ей, как известно, это не удалось.

Актриса мечтает отправиться за пределы планеты, чтобы увидеть ее издалека. Ради этого она и хотела попробоваться на роль хирурга Евгении, которая досталась Юлии Пересильд.

«Очень хочу в космос, посмотреть — действительно ли круглая Земля. А вдруг нет? И ведь побывать там я могла. Но когда был конкурс, в котором в итоге выбрали Пересильд, меня даже не стали рассматривать — из-за паспорта гражданки Европы», — с грустью признается 34-летняя актриса.

А вдруг нет?: актриса Агата Муцениеце усомнилась в том, что Земля круглая

Звезда поделилась историей, связанной с режиссером фильма Климом Шипенко: «Был даже смешной случай. Сидим на ужине вместе с Климом Шипенко, и я ему рассказываю: «Представляешь, объявили, что какой-то русский режиссер полетит в космос». Все наши друзья в этот момент еле сдерживают смех, а я не понимаю почему. И тут он говорит: «Вообще-то этот режиссер — я».

Во время беседы с журналистом Агата также вспомнила о пристальном внимании публики после расставания с бывшим мужем Павлом Прилучным.

«Я поняла, что люди очень любят скандалы. Особенно если ты человек публичный. Когда у нас с мужем произошла большая ссора, еще не развод, ко мне сразу привалило много подписчиков. Я даже удивилась: «Вам что, так интересно, что у меня все плохо?» — говорит Муцениеце.

Совсем скоро состоится премьера фильма «Вызов», для съемок которого исполнительница главной роли Юлия Пересильд отправилась в космос.

А вдруг нет?: актриса Агата Муцениеце усомнилась в том, что Земля круглая

Съемочная группа прилетела на МКС 5 октября и вернулась 17 октября 2022. Сюжет картины вращается вокруг врача, которая вынуждена за месяц подготовиться к космическому полету, чтобы отправиться на МКС ради спасения космонавта.

 

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

• Агату Муцениеце потянуло на дурацкие ролики

«Судить меня не за что»: жена хоккеиста Даниила Вовченко сбила ребёнка на переходе и отделалась штрафом в пару тысяч «У меня почти каждый день болит голова»: звезда детского «Голоса» Ярослава Дегтярева рассказала о последствиях аварии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 31.3.2023 20:17

УЧЕНЫЕ В ШОКЕ! Студентка из Екатеринбурга создала уникальную растительную формулу, которая помогает худеть на 10-15 кг в месяц БЕЗ диет и спорта! вот статья ---- https://uclck.ru/ioa








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость