Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Я пообещал Богу, что больше не буду»: Сергей Трофимов признался в страшной зависимости

«Я пообещал Богу, что больше не буду»: Сергей Трофимов признался в страшной зависимости

56-летний заслуженный артист России Сергей Трофимов раскрыл правду о прошлом и признался, что алкоголь превратил его жизнь в ад. В своем интервью YouTube-каналу PROжизнь певец рассказал о том, как смог избавиться от зависимости и вытащить себя из бездны, в которую сам себя же и загнал.

«Вы знаете, что такое ад?! Это когда божья благодать тебя покидает, я это испытал. Скоро будет 30 лет как я не пью, даже на Новый год шампанское. Я пообещал Богу, что больше не буду пить, пацан сказал – пацан сделал», - рассказал певец.

«Я пообещал Богу, что больше не буду»: Сергей Трофимов признался в страшной зависимости

Трофимов объяснил, что ему повезло, поскольку он нашел практикующего иглоукалывание доктора. Врач смог купировать симптомы похмелья, а певец смог набраться смелости и противостоять желанию выпить спиртное.

Сейчас артист и многодетный отец троих детей старается помочь людям, злоупотребляющим алкоголем или запрещенными веществами. По словам Сергея, в некоторых случаях достаточно одной откровенной беседы, чтобы понять, какую пустоту в душе пытается заполнить зависимый человек. Ну а дальше дело только за ним.

«Я сам бросил пить и вся причина в именно в человеке, а не в обстоятельствах. Это должен сам человек осознать и обратиться за помощью. Давить и ставить условия – не поможет, если человек не хочет меняться», - рассуждает Трофимов.

«Я пообещал Богу, что больше не буду»: Сергей Трофимов признался в страшной зависимости

Артист подчеркнул, что он знает, о чем говорит, поскольку сам лично прошел этот страшный путь.

Сергей Трофимов, известный под псевдонимом Трофим, исполняет музыкальные композиции в различных жанрах, включая шансон, авторскую песню, романс и рок. Свою творческую карьеру он начал с написания музыки для других исполнителей эстрады, чьи песни становились популярными в России.

 

• Игорь Верник рассказал, из-за чего у них с братом испортились отношения

• Певец Трофим назвал блогеров-исполнителей "однодневками"

• Дочка Трофима пошла на проект "Голос" против воли отца

• На юбилейном концерте Дениса Майданова его супруга Наталья произвела фурор своим прозрачным платьем

• Лысый Алексей Чумаков удивил фанатов

• На музыкальной премии «Шансон года» Стас Михайлов появился в спортивном костюме с черепами, а Лолита забыла слова песни

«Нам негде жить»: Лена «Ранетка» Третьякова оказалась на улице Аргентины с грудным ребенком, которого покусали блохи Певица Валерия узнала свою дочь под маской скунса и выгнала её из телешоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 3.4.2023 22:12

Вообще то он уже признавался, что наркоманил и даже наручниками себя к батареи крепил, чтоб не ширяться. Шо опять?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость