Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«У меня тоже есть дядечка»: Семенович объяснила, почему не раскрывает личность возлюбленного

«У меня тоже есть дядечка»: Семенович объяснила, почему не раскрывает личность возлюбленного

Недавно экс-солистка группы «Блестящие» 43-летняя Анна Семенович поделилась в интервью с журналистами, что у нее есть возлюбленный, личность которого она пока не хотела бы раскрывать. Журналистам издания «Леди Mail.ru» удалось выяснить, почему же артистка прячет от посторонних глаз своего мужчину сердца.

По словам Анны, ее молодой человек не любит светиться на публике. Он, конечно, мог бы посещать с ней светские мероприятия и выходить в свет, но певица не понимает, зачем это нужно.

«У меня тоже есть дядечка»: Семенович объяснила, почему не раскрывает личность возлюбленного

В новом интервью Семенович объяснила, почему не хочет делиться с общественностью «делами сердечными».

«Он человек непубличный, и не хочет светиться. И я уважаю его выбор. К тому же у меня нет цели доказать всем, что я не одинока. Я, конечно, могла бы уговорить его ходить со мной на светские мероприятия, выставлять совместные фото. Но зачем? Чтобы всем продемонстрировать: вот, смотрите – у меня тоже есть дядечка? Мне это не нужно», — призналась артистка журналистам «Леди Mail.ru».

Также Семенович отметила, что уже готова иметь ребенка. Она никогда не скрывала, что хочет стать мамой. Однако для артистки важно родить от любящего и достойного партнера, и все ее отношения строились на этом.

«У меня тоже есть дядечка»: Семенович объяснила, почему не раскрывает личность возлюбленного

По словам Анны, если у нее не получится забеременеть естественным путем, то нет ничего постыдного прибегнуть к суррогатному материнству.

К слову, экс-солистка группы «Блестящие» ни разу так и не побывала замужем и у нее нет детей. Семенович признавалась, что не раз получала предложения создать семью, однако всегда отвечала отказом, поскольку не видела совместного будущего. Артистка отмечала, что мечтает родить ребенка только в официальном браке.

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Моника Беллуччи снялась обнаженной для французского журнала Numero:ТОП фото обнаженной Моники Белуччи Свекровь пьет кровь: Айшвария Рай разводится с мужем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.4.2023 12:00

Да не один


АНОНИМ 8.4.2023 16:33

Свинорыл разве что, кто любит жирных свиней


АНОНИМ 9.4.2023 8:59

Если бы был дядечка, то ничего и объяснять не пришлось....


АНОНИМ 9.4.2023 9:38

16.33, почему вы считаете,что все должны быть худые? На каждый горшочек найдётся своя крышечка,и на пышных дам есть спрос


АНОНИМ 9.4.2023 17:41

Любители жиробасов налетайте корова свободна


АНОНИМ 11.4.2023 1:52

Хрю!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость