Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«С днем рождения, ангел»: сын Натальи Водяновой опубликовал фото новой девушки

«С днем рождения, ангел»: сын Натальи Водяновой опубликовал фото новой девушки

21-летний сын российской модели Натальи Водяновой Лукас Портман преуспевает не только идти по стопам матери, но и вести насыщенную личную жизнь.

На днях молодой человек поделился совместным снимком с возлюбленной Зои Коулман и трогательно поздравил девушку с днем рождения.

«Поздравляю с днем рождения ангела, благословлявшего меня на протяжении шести месяцев», - написал Лукас под публикацией.

Портман выбрал несколько кадров, на которых они с Зои особенно счастливы. В своём поздравлении молодой человек уточнил, что в отношениях они состоят уже пол года.

«С днем рождения, ангел»: сын Натальи Водяновой опубликовал фото новой девушки

Ответ Коулман не заставил себя ждать: «Ах, мой ангел, спасибо за такое прекрасное послание и за смех и радость, которые ты приносишь в мою жизнь. Я люблю тебя больше, чем могу сказать».

Об избраннице сына Водяновой известно немного. Девушка не ведет публичный образ жизни, и в ее социальных сетях мало фотографий. Судя по блогу Зои, она участвует в студенческих мероприятиях и часто их организовывает. По информации издания Woman.ru, пара, скорее всего, познакомилась во время учебы. Они оба посещают университет Брауна в Провиденсе.

«С днем рождения, ангел»: сын Натальи Водяновой опубликовал фото новой девушки

Ранее мы писали, что старший сын 41-летней Водяновой пошел по ее стопам. В 2017 году Лукас Портман дебютировал в качестве модели и прошелся по подиуму Вalmain в Париже. С тех пор юношу часто приглашали на показы и съемки: за пару лет ему удалось стать успешным инфлюенсером и моделью. Однако Лукас не захотел оставаться моделью — его больше интересовала обратная сторона моды. Так, под четким руководством мамы, в 2021 году Лукас открыл собственный бренд Fashion Baby. Звездная мама была рядом с сыном на протяжении всей работы над первой коллекцией бренда — вместе они прошли все взлеты и падения.

 

Дочь Риты Дакоты Мия переехала жить к отцу Владу Соколовскому «Думаете я об этом не знаю?»: Алана Мамаева рассказала, почему стала выглядеть «не очень»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 8.4.2023 16:39

Выродки. Уничтожать таких надо.


АНОНИМ 8.4.2023 22:09

Об избраннице известно не много… Не беспокойтесь, там уже известна вся ее родословная, все проверено под микроскопом. С этой девочкой все в порядке.


АНОНИМ 8.4.2023 23:22

Натурал, уже браво


АНОНИМ 9.4.2023 12:06

Ну и что толку что натурал ? Это гарантирует счастье и качество жизни ? Да и какая из него МАДЕЕЕЛЬ у него на лице написано Петька алкаш.


АНОНИМ 9.4.2023 20:05

одет черти во что, подружка страшная или жидовка или арабка...уродцы короче, без денег дедушки - никто..


АНОНИМ 10.4.2023 7:51

В комментариях чётко показан уровень развития русского мира: все уроды, а мы красавцы, всех обосрем, так хоть какое - то удовлетворение получим. Видно на боярышник деньжат не хватает после начала войны. Злость и зависть так и прут из всех щелей. Ничего, это только начало.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость