
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
«Я наняла детективов»: Бородина рассказала о методах, которые использовала, чтобы узнать об изменах Омарова

Ксения Бородина в интервью с журналисткой Надеждой Стрелец призналась, что нанимала детективов, чтобы раскрыть измены экс-супруга Курбана Омарова. По словам телеведущей, бывший муж проводил время со многими женщинами, находясь при этом в отношениях.
В 2021 году красивый роман Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым закончился после шести лет официального брака. Долгое время бывшие супруги никак не комментировали ситуацию и расплывчато говорили о причинах разрыва.
А сегодня на интервью Ксения раскрыла все карты и объяснила, что расторгла союз из-за предательства со стороны Курбана.
«Человек меня обманул, я это чувствовала достаточно давно, и как все пишут, что это произошло из-за барышни, с которой он сейчас, — абсолютно это не так, потому что их было множество», — поделилась Бородина с Надеждой Стрелец.
Телеведущая давно подозревала экс-мужа в изменах, но до последнего верила в лучшее. Многие знакомые говорили ей о похождениях Омарова, но она не решалась поставить точку ради их общей дочери Теоны.
«Я все время боролась сама с собой. Я увидела это своими глазами — я наняла детективов, которые все это мне сняли. Мне дали номер квартиры, мне дали имя и фамилию. Их было какое-то неимоверное количество. Это потом все повсплывало», — говорит Ксения.
От первого брака с предпринимателем Юрием Будаговым у знаменитости также есть 13-летняя дочь Маруся. Ксения Бородина признавалась, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с ребенком несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что бизнесмен сам в будущем пожалеет об этом.
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
• Елена Князева и Виолетта Чиковани украсили кинопремьеру своими мягкими образами
• Ксения Бородина, Жасмин, Анастасия Барашкова - Ионина пришли на встречу с турецкой звездой Ханде Эрчел. Кто еще из звезд посетил премьеру