Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»

«Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»

В девятом выпуске воскресного шоу «Маска» зрителей заставили поверить, что в жюри сидят настоящие ясновидящие. Несмотря на некоторые сомнения, к концу программы все ведущие пришли к выводу, что готовы разоблачить Горностая.

Персонаж под этой маской выступал одним из первых, представив на суд жюри эффектный номер с песней «Улетай на крыльях ветра». Несмотря на произведенное на зрителей и жюри впечатление, он все-таки стал первым в тройке номинантов. Выбирая между Горностаем, Пуделем и Хомяком, зрители предпочли спасти последнего.

А жюри решили оставили в шоу Пуделя, сочтя, что личность того, кто скрывается под маской Горностая, слишком очевидна.

«Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»

Если сразу после его появления на сцене Валерия сомневалась и рассчитывала на то, что, возможно, перед ней и ее коллегами стоит Екатерина Скулкина, то позже вернулась к прежней точке зрения. Алексей Воробьев и вовсе выдвигал версию о том, что в Горностая перевоплотился Дмитрий Дюжев.

Однако в финале программы все звездные члены жюри сошлись в едином мнении, что под маской — Диана Анкудинова.

«Улетай на крыльях ветра»: стало известно, кого выгнали в новом выпуске шоу «Маска»

Филипп Киркоров подчеркнул, что оставляет в шоу именно Пуделя как раз потому, что он давно раскрыл тайну Горностая и оказался прав.

«Ты — талантливый артист, но мне уже три-четыре программы понятно, кто под маской», — отметил Филипп.

Под маской скрывалась 19-летняя Диана Анкудинова, одержавшая победу в «Шоумаскгоон» и двух сезонах шоу «Ты супер!» на телеканале НТВ.

Неделю назад мы писали, что шоу покинула дочь Валерии Анна Шена (Шульгина). Тогда окружающие обрушились на жену Иосифа Пригожина, недоумевая, как она не смогла узнать свою наследницу. Однако, к удивлению многих, артистка заявила, что догадалась, что Скунс это Шена. Но, несмотря на родственные связи, Валерия решила не щадить Анну и проголосовала против неё.

 

• Эмили Ратаковски появилась на светском мероприятии в очень откровенном платье

• «Я хочу привнести что-то необычное и близкое в наш музыкальный мир»: певица DERZY рассказала о своем таинственном образе и многом другом

• Заслуженная артистка России и звезда оперной сцены Татьяна Печникова поделилась фотографиями со своими звездными друзьями на шоу «Ну-ка все вместе!»

• "В гроб поприличнее кладут": в Сети ужаснулись виду Памелы Андерсон без макияжа

• «Я готова к большим деньгам и славе!»: певица и бывшая участница телепроекта «Дом-2» Селена рассказала, как стать популярной

• Канье Уэст устроил разборки на улице

«Ей легче становилось»: отец Жанны Фриске дал совет семье Анастасии Заворотнюк Джиган рассказал, что его выгнали из клиники в Майами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 11.4.2023 0:43

Шлак для засирания мозгов и отъему времени. Особенно все эти пугала эстрадные.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость