Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это не модный аксессуар, а живое существо»: Ирину Шейк обвиняют в жестоком обращении с животными

«Это не модный аксессуар, а живое существо»: Ирину Шейк обвиняют в жестоком обращении с животными

Российская супермодель и актриса Ирина Шейк часто сталкивается с критикой в свой адрес, однако на этот раз манекенщицу обвинили в жестоком обращении с животными из-за фотосессии с собакой. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Стоит отметить, что обсуждаемая журналистами фотосессия была напечатана в апрельском номере Vogue Taiwan, а кадры появились в интернете еще в конце февраля. На них Шейк позирует в коротком костюме на улице Нью-Йорка, держа на поводке добермана.

«Это не модный аксессуар, а живое существо»: Ирину Шейк обвиняют в жестоком обращении с животными

На первый взгляд безобидный кадр привлек внимание представителей британской организации по защите животных PETA. Дело оказалось в том, что у собаки купированы уши. Эта процедура запрещена в Великобритании с 2006 года, за исключением, когда это необходимо по медицинским показаниям.

«Собаки «разговаривают» ушами, и отрезать их часть — означает не только травмировать животное, но и лишать его важного средства общения и выражения. Это не модный аксессуар, а живое существо, которое необходимо уважать. Призывать людей покупать собак, которые подверглись болезненной процедуре, являющейся незаконной в Великобритании, совершенно неуместно», — заявил спикер PETA.

В беседе с журналистами издания он обвинил редакцию Vogue и участницу съемки за пропаганду увечий домашних животных. Также он призвал их принести публичные извинения.

«Это не модный аксессуар, а живое существо»: Ирину Шейк обвиняют в жестоком обращении с животными

Представители Vogue, в свою очередь, уже ответили, что фотосессия с Шейк проводилась в США, где данная процедура является законной.

«Мы благодарим PETA за то, что они подняли этот вопрос, и за работу, которую они выполняют для защиты животных во всем мире», — прокомментировали в издании.

Сама же Ирина Шейк пока никак не отреагировала на критику и даже опубликовала некоторые кадры, в том числе с доберманом, на своей странице в социальных сетях.

 

• Эмили Ратаковски приехала на вечеринку в прозрачном платье на голое тело

Ирина Шейк знатно пошалила на Vanity Fair Oscar Party в своем платье «черного лебедя». Топ фото Ирины Шейк в дерзкой мини юбке и чулочках

Ирина Шейк похвасталась внушительным колечком на безымянном пальчике

• У Ирины Шейк начались проблемы в отношениях с Томом Брэди

Ирина Шейк подтвердила свой роман, а попутно похвасталась своей кругленькой попкой в стрингах

Ирина Шейк и Том Брэди перестали прятаться от папарацци. Топ фото Ирины Шейк, где она показала свою «черную любовь»

«Она же еще маленькая»: Кристину Орбакайте раскритиковали за внешний вид 11-летней дочери Бритни Спирс оправдалась за свой внешний вид
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость