Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ношу белье и специальные чулки»: Филипп Киркоров поделился последствиями пластических операций

«Ношу белье и специальные чулки»: Филипп Киркоров поделился последствиями пластических операций

Изменившийся до неузнаваемости 55-летний Филипп Киркоров дал понять, что пластические операции помогли ему почувствовать себя более уверенно и привлекательно. Исполнитель таким образом избавился от лишнего веса и сделал подтяжку лица.

Любимец публики даже обзавелся прессом за короткое время, а его лицо, на котором не видно ни единой морщины, стало более подтянутым. На этом апгрейд не закончился: поп-король кардинально сменил имидж, отпустил мелкие локоны цвета блонд и использует голубые линзы.

«Ношу белье и специальные чулки»: Филипп Киркоров поделился последствиями пластических операций

Несмотря на то, что шрамы еще до конца не затянулись, певец гастролирует с концертами и принимает участие в светских мероприятиях.

«Перевязки мне помогают делать, есть помощница. Ношу белье и специальные чулки, чтобы не было тромбоза», — поделился Филипп Бедросович.

После такого кардинального преображения команде артиста пришлось хорошо потрудиться. Так, его костюмер судорожно шерстил гардероб и переделывал уникальные концертные наряды звезды.

«После того, как Филипп похудел на четыре размера, пришлось все ушивать. Сидело 12 портных днем и ночью, чтобы все было вовремя. Брюки с 58 размера стали 52», — прокомментировал стилист поп-короля Максим.

«Ношу белье и специальные чулки»: Филипп Киркоров поделился последствиями пластических операций

Стоит отметить, что Киркоров давно планировал лечь на стол хирурга, но решился на это только в конце 2022 года. Прежде всего, артисту сделали кубики на животе, а затем и другие манипуляции. Певец отметил, что, глядя на отражение в зеркало после пластики, захотел еще больше усовершенствовать внешность. Он призывает всех своих поклонников заботиться о своем здоровье и внешнем виде, однако не забывать, что пластические операции имеют свои риски и необходимо быть готовыми к их последствиям.

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Скоро новоселье: актриса Агата Муцениеце показала, как выглядит ее дом за 20 миллионов рублей «Нам обоим станет легче»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы настаивает на встрече с бывшей возлюбленной Мариной Африкантовой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 16.4.2023 14:17

Идёт к поставленной цели , медленно , но упорно , превращается в ОНО.


АНОНИМ 16.4.2023 21:37

Опять Питушиные истории!


АНОНИМ 17.4.2023 9:20

Прицепил парик вместе темного на длинные волосы, хот сколько рожу не натягивай а шамкает он уже как старик 90 летний такая каша во рту, как будто член и не вынимал из глотки


АНОНИМ 17.4.2023 15:37

Идите вы в пизду, жополизы. Гей петрушка этот армянин, не более.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость