Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Со мной что-то не так»: актриса Любовь Аксенова рассказала, как выкарабкалась из разрушительных отношений

«Со мной что-то не так»: актриса Любовь Аксенова рассказала, как выкарабкалась из разрушительных отношений

Российская актриса театра и кино Любовь Аксенова около десяти лет счастлива в браке с режиссером Павлом Аксеновым, однако личная жизнь не всегда была безоблачной. По словам 33-летней артистки, ей пришлось пережить тяжелые отношения с манипулятором.

Как признается Аксенова в интервью РИА Новости, в юности она состояла в отношениях с человеком, который не стеснялся самоутверждаться за счет будущей звезды. Влюбленная девушка безуспешно искала причины проблем в себе, пытаясь стать лучше.

«Человек мог пропасть на неделю безо всякого повода. Я постоянно чувствовала себя виноватой. Но теперь понимаю, что это типичное состояние жертвы в подобных отношениях. Любая небезупречность с моей стороны вызывала обвинения. Я все время переживала, что со мной что-то не так. Все строилось на страхе потерять отношения. «И слава Богу!» — понимаю сейчас. Но тогда в силу юности и внутренней незрелости испытывала тревогу и сомневалась в себе», — рассказывает она.

«Со мной что-то не так»: актриса Любовь Аксенова рассказала, как выкарабкалась из разрушительных отношений

Сейчас звезда уверена, что, столкнувшись с такой ситуацией, нужно обращаться за помощью к психологам, психотерапевтам, друзьям или родным. По словам Аксеновой, выкарабкаться из неудачного романа ей помогли подруги и мама с папой, которые пытались убедить Любовь в том, что в здоровых отношениях не принято страдать и актриса прислушалась к их мнению.

«Я повзрослела и в какой-то момент поняла, что тогда именно такой опыт был мне нужен. Потому что психологически здоровый человек не будет терпеть манипуляции», — откровенно рассказывает артистка.

После крайне неудачного романа девушке удалось построить здоровые и счастливые отношения.

«Со мной что-то не так»: актриса Любовь Аксенова рассказала, как выкарабкалась из разрушительных отношений

Звезда телесериалов нашла родственную душу в лице Павла Аксенова, с которым они до сих пор влюблены друг в друга.

 

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Стало известно, кого назвали самой популярной актрисой в России. Топ горячих фото победительницы для журнала MAXIM

• Подруга Аллы Пугачевой назвала истинные причины её отъезда в Израиль

• После получения титула самой сексуальной, Любовь Аксёнова кардинально поменяла имидж

• MAXIM определил самую сексуальную женщину страны и это не Вера Брежнева: ТОП 10 горячих красоток

• Паулина Андреева выходит из декретного отпуска

«У меня красивый голос и абсолютный слух»: Ольга Бузова прокомментировала свое творчество и анонсировала новый хит Папарацци сделали фото подросшего беременного животика Рианны
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 18.4.2023 15:56

Девченки, шлите нахрен абьюзеров (бывают абьюзеры тихие, с ехидной улыбочкой. С ,,доброй,, ухмылкой может сказать: какая же ты у меня страшненькая или глупенькая)). А сам пузатый, волосатый, очкастый, и бедный)). Также нахрен маменькиных сынков, которые слово ,,Мама,, говорят чаще, чем твое имя. Мама всюду приведена в пример. Нахрен и таких! И нахрен жмотов! Жмотов не только материальных, но и психологических. Им жалко похвалить твою стряпню, твой загар, твою прическу, им в падлу обнять тебя и поцеловать, ведь целовать и обнимать должна только ты его, пузатого и лысого. Про скупость материальную итак понятно, да, девочки?? Просто любите себя!


АНОНИМ 19.4.2023 12:39

Цену себе набивает








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость