
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»
«Исцеляюсь потихоньку»: любовница Александра Абдулова Лариса Штейнман ушла в монастырь
Одной из самых ярких женщин Александра Абдулова стала его тайная возлюбленная - журналистка Лариса Штейнман, которая почти на двадцать лет моложе актера. Эти обстоятельства не стали помехой для романа длиною в два года.
Как сообщают корреспонденты «Экспресс газеты», Штейнман на протяжении трех месяцев живет в Топловском женском монастыре в Крыму. Разглядеть в женщине в платке и мешковине бывшую светскую львицу и любительницу мини-юбок стало практически невозможно.

Она сама, догадавшись, что ее узнают по многочисленным телешоу, посвященным Абдулову, скромно сказала: «Да, это я. Учусь послушанию и смирению. Исцеляюсь. Потихоньку».
Штейнман рассказала и про свой распорядок дня в монастыре. Просыпается 51-летняя послушница к утренней молитве, которая начинается в 06:00, спустя полтора часа идет на завтрак. Обед по уставу предусмотрен в 11:30, а ужин в 17:00. Затем женщина идет на вечернюю молитву и ложится спать в 22:00.
«Почему я здесь? Дико устала. От всего. Ничего не помогало. Приехала на перезагрузку. Понравилось. Тружусь и живу как трудница», — призналась она.
Штейнман обратилась к Богу после болезни одного из ее бойфрендов, который угодил в клинику на Бали с флюсом и депрессией. Вскоре она и вовсе решила отказаться от плотских желаний и решила научиться смирению, в свободное время купаться в источниках, печь хлеб и неустанно вести службы.
Роман Абдулова и журналистки закрутился еще в 80-х годах, однако публичное признание появилось незадолго до смерти артиста. Тогда Штейнман выпустила книгу, которая называлась «Гений: инструкция по применению», где в красках расписала каждую деталь их отношений, в том числе сексуальных.

За это поклонники окрестили ее «бессовестной», но критика не напугала избранницу Абдулова. После она даже появлялась на ток-шоу, где рассказывала об отношениях со звездой. В одной из программ была проведена ДНК-экспертиза рожденной ею во Франции дочери, однако родство с Абдуловым не подтвердилось.
• «Умер удивительно»: Леонид Ярмольник рассказал о последних днях жизни Александра Абдулова
• Мария Голубкина проболталась о результатах ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова
• Обнаглевший «внебрачный сын» Сергей Шиподько взял фамилию Александра Абдулова
• "Хотят нажиться на фамилии ": племянница Александра Абдулова высказалась о его предполагаемых сыновьях
• Стали известны результаты ДНК-экспертизы предполагаемых сыновей Александра Абдулова





