Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала о разрыве с Константином Богомоловым и ревности Дарьи Мороз

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала о разрыве с Константином Богомоловым и ревности Дарьи Мороз

42-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова дала откровенное интервью на YouTube-канале PROжизнь о семилетнем романе с Константином Богомоловым. Артистка призналась, что, несмотря на разрыв, она тепло отзывается о бывшем избраннике, за которого так и не вышла замуж.

Юлия рассказала, что на сегодняшний день они не общаются. Правда, режиссер, по словам артистки, подписан на нее в социальных сетях.

«Однажды он написал мне, мол, пожалуйста, не говори в интервью, что я твой муж. Я еще так обиделась! Мы расстались, будучи в хороших отношениях. Он чрезвычайно щедрый, добрый. У нас был роман на курсе — можно так сказать. Сейчас он женат на офигенной женщине. Ксения Анатольевна, как мне кажется, всегда открыта и позитивна, она адекватно относится к истории с бывшими. А вот первая супруга Константина Юрьевича (актриса Дарья Мороз, — прим. ред.) не очень адекватно и умно относилась к истории с бывшими, поэтому, скорее всего, она запрещала общаться со мной, из друзей меня везде удалила. Недавно Костя подписался на меня снова. Думаю, как приятно!» — разоткровенничалась актриса в беседе с Юлией Ягафаровой.

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала о разрыве с Константином Богомоловым и ревности Дарьи Мороз

К слову, Юлия и Константин встречались с середины нулевых. Пара так и не зарегистрировала отношения, о чем Захарова сегодня несколько сожалеет.

«Костя исключительно порядочный человек. У него такая семья! Больше всего на свете мне грустно, что я рассталась с Костиной мамой. Это такая женщина! У нее такой вкус! Она потрясающе готовит! Мы с Константином начали встречаться, когда я училась на третьем курсе института. Еще несколько лет я была его верной подругой. Тогда я снимала комнату в коммуналке, он помогал мне финансово. Сам жил у родителей», — вспомнила звезда сериала «Счастливы вместе».

Звезда сериала «Счастливы вместе» рассказала о разрыве с Константином Богомоловым и ревности Дарьи Мороз

Юлия Захарова признает, что ее все устраивало в отношениях с режиссером, но спустя какое-то время она поняла, что больше не испытывает чувств к нему.

 

• «Очень сильно переживает»: близкие Юлии Захаровой высказались о ее состоянии после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

• Экранный муж «Лены Полено» Юлии Захаровой Павел Савинков высказался о её алкоголизме

• Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии

• Актриса Юлия Захарова поставила точку в отношениях с гражданским мужем

• У актрисы Захаровой продолжаются проблемы в творчестве и личной жизни

• У звезды сериала "Счастливы вместе" Юлии Захаровой началась депрессия

"Рана увеличилась в два раза": Гоар Аветисян рассказала об осложнениях после пластики Егор Крид и его близкий друг Стас Калинкин вместе пришли на юбилей Валерии, Иосиф Пригожин показал её стройные ножки в мини, а Лера Кудрявцева не смогла скрыть неприязнь к имениннице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 19.4.2023 15:25

Собчак некуда деваться, она от него писает кипятком, а он позволяет себя любить. Ни один человек не будет рад общению своего партнёра с бывшими.


АНОНИМ 19.4.2023 15:49

А на хрена общаться с бывшими? Правильно и делала что удалила из друзей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость