Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Причину смерти мы озвучить не можем»: 33-летний певец Динар Рахматуллин обнаружен мертвым

«Причину смерти мы озвучить не можем»: 33-летний певец Динар Рахматуллин обнаружен мертвым

Страшное известие пришло из Татарстана, где внезапно скончался певец Динар Рахматуллин, которому было всего 33 года. Как сообщает издание StarHit, тело музыканта обнаружили в звукозаписывающей студии. Трагическую новость также прокомментировала родственница певца.

Динар Рахматуллин прославился, выпустив треки «Снова день, снова ночь» и «Дорога», а также композицию «Мама», которая занимала первые строчки некоторых музыкальных хит-парадов на протяжении нескольких месяцев.

Поначалу поклонники творчества Динара не поверили, думая, что это просто розыгрыш или такой вот «черный прогрев» к премьере новых композиций. Но в итоге страшная трагедия оказалась правдой.

«Сегодня Динар умер. В пятницу будем провожать в последний путь. Всем, кто любит и уважает его творчество, добра! И спасибо», — написали члены семьи музыканта.

«Причину смерти мы озвучить не можем»: 33-летний певец Динар Рахматуллин обнаружен мертвым

Родственники Рахматуллина не стали рассказывать, от чего он скончался, и призвали поклонников отнестись к этой позиции с пониманием.

«К сожалению, причину смерти мы озвучить не можем, так решила наша семья. Я прошу всех отнестись с пониманием. Ребята, не надо писать, что это хайп. Ни в коем случае. Это очень низко, с таким не шутят. К сожалению, это правда. Динара не стало. Похороны состоятся в пятницу в Башкирии», — сказала родственница артиста.

«Причину смерти мы озвучить не можем»: 33-летний певец Динар Рахматуллин обнаружен мертвым

Пока что официальная причина смерти Динара Рахматуллина неизвестна. Однако «шерлоки» из социальных сетей уже начали предполагать, что это мог быть суицид, который произошел прямо в студии. Другие же считают, что у мужчины были проблемы с сердцем.

 

Давид Манукян осторожно оценил новую задницу своего близкого друга Филиппа Киркорова Гузеева, Гордон, Караулова: стали известны претенденты на место Диброва в телеигре «Кто хочет стать миллионером?»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.4.2023 15:42

Уходят мододые








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость