Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

59-летний актер Игорь Верник женился, на этот раз точно: первое фото со свадьбы

59-летний актер Игорь Верник женился, на этот раз точно: первое фото со свадьбы

В октябре прошлого года мы предполагали, что 59-летний актер театра и кино Игорь Верник узаконил отношения с 44-летней Натальей Шнейдеровой, которая младше его на 16 лет.

А 22 апреля появилась точная информация о женитьбе Верника. Молодожены расписались в ЗАГСе. Актер был в черном костюме с галстуком. А невеста выбрала нежное белое мини-платье свободного кроя. Наталья отказалась от фаты, а ее букет был из ромашек. Она предпочла небрежно уложить волосы и сделать нюдовый макияж.

Информация о свадьбе появилась на странице в социальной сети близнеца Верника Вадима.

59-летний актер Игорь Верник женился, на этот раз точно: первое фото со свадьбы

«Мой любимый брат женился! Наташа, ты знаешь, как я тебя обожаю! Счастлив за вас!» — написал он и опубликовал первое и, пожалуй, единственное фото со свадьбы.

Поклонники и друзья артиста присоединились к поздравлениям. В комментарии к посту мгновенно набежали коллеги и фанаты Верника с пожеланиями любви и возгласами «Горько!». Среди тех, кто уже успел поздравить пару, — продюсер Иосиф Пригожин, певица Саша Савельева, актриса Наталья Швец, актер Максим Лагашкин и многие другие.

Напомним, что для Верника это уже третий по счету поход в ЗАГС. Первый брак с некой Маргаритой продлился пять лет. Второй женой стала журналистка Мария Казакова, с которой актер прожил 10 лет, и у супругов родился сын Григорий. По слухам, женщина не могла смириться с похождениями мужа. Тем не менее, они продолжают поддерживать дружеские отношения. К слову, Мария нашла новую любовь и уехала жить в США, а сын Гриша остался жить с отцом и пошел по его стопам.

59-летний актер Игорь Верник женился, на этот раз точно: первое фото со свадьбы

К слову, для Натальи это тоже не первая церемония бракосочетания: она была замужем за архитектором Александром Цимайло, в браке родилось двое детей.

 

«Такого человека надо еще поискать»: Люся Чеботина в откровенном платье рассказала про отношения с Филиппом Киркоровым Вячеслав Макаров выходит на новый уровень и станет ведущим на V церемонии вручения Международной профессиональной музыкальной Премии BraVo
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость