
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
«Это просто мечта»: муж Кортни Кардашьян сделал ей необычный подарок за 161 тысячу долларов
На днях Кортни Кардашьян, старшей сестре звездного клана, исполнилось 44 года. В своих социальных сетях знаменитость рассказала о щедром подарке Трэвиса Баркера, барабанщика группы «Blink-182» и мужа по совместительству на ее день рождения.
Ранее мы писали, что музыкант поздравил жену, обнародовав серию романтических снимков с виновницей торжества. На большинстве из них супруги трогательно держались за руки, однако в подборке присутствовало и весьма пикантное фото, на котором влюбленные находились в постели. Баркер запечатлел жену в тот момент, когда она спала у него на плече.

Еще Трэвис обнародовал фото, где Кардашьян предстала в пикантном наряде с обнаженными ягодицами.

Можно только догадываться о том, как сложно было удивить Кортни, поэтому Трэвису пришлось ох как попотеть. И он справился на отлично: подарок в день рождения действительно заслуживает отдельного внимания. Трэвис оказался щедрым мужем.
Выяснилось, что музыкант подарил ей эскиз картины художника Еситомо Нара. По данным Sotheby’s, изображение под названием Love! Somethin’ было продано на аукционе 5 апреля за 161 тысячу долларов. Оно было выставлено в Художественном музее Санта-Моники в 2000 году.

«Чувствую себя наполненной благодарностью за всю любовь и пожелания в день рождения. То, как прошел 44-й, —это просто мечта», — подписала снимок подарка Кортни на своей странице в личном блоге.
Кстати, отметила праздник селебрити не то чтобы с размахом, а тихо-мирно посидела дома с семьей. Вероятно, вечеринки с огромными декорациями и сотней фотографий— прерогатива младших членов клана Кардашьян.
• В день рождения Кортни Кардашьян Трэвис Баркер опубликовал в сети её интимные фото
• Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз. Топ фото обнаженной и беременной Ким и не только
• Кортни Кардашьян впервые рассказала, что спало её от выкидыша
• Срочная операция на плоде: Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка
• Джулия Фокс отправилась купаться в совершенно прозрачном купальнике. ТОП фото эпатажной модели и актрисы Джулии Фокс





