Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это просто мечта»: муж Кортни Кардашьян сделал ей необычный подарок за 161 тысячу долларов

«Это просто мечта»: муж Кортни Кардашьян сделал ей необычный подарок за 161 тысячу долларов

На днях Кортни Кардашьян, старшей сестре звездного клана, исполнилось 44 года. В своих социальных сетях знаменитость рассказала о щедром подарке Трэвиса Баркера, барабанщика группы «Blink-182» и мужа по совместительству на ее день рождения.

Ранее мы писали, что музыкант поздравил жену, обнародовав серию романтических снимков с виновницей торжества. На большинстве из них супруги трогательно держались за руки, однако в подборке присутствовало и весьма пикантное фото, на котором влюбленные находились в постели. Баркер запечатлел жену в тот момент, когда она спала у него на плече.

«Это просто мечта»: муж Кортни Кардашьян сделал ей необычный подарок за 161 тысячу долларов

Еще Трэвис обнародовал фото, где Кардашьян предстала в пикантном наряде с обнаженными ягодицами.

«Это просто мечта»: муж Кортни Кардашьян сделал ей необычный подарок за 161 тысячу долларов

Можно только догадываться о том, как сложно было удивить Кортни, поэтому Трэвису пришлось ох как попотеть. И он справился на отлично: подарок в день рождения действительно заслуживает отдельного внимания. Трэвис оказался щедрым мужем.

Выяснилось, что музыкант подарил ей эскиз картины художника Еситомо Нара. По данным Sotheby’s, изображение под названием Love! Somethin’ было продано на аукционе 5 апреля за 161 тысячу долларов. Оно было выставлено в Художественном музее Санта-Моники в 2000 году.

«Это просто мечта»: муж Кортни Кардашьян сделал ей необычный подарок за 161 тысячу долларов

«Чувствую себя наполненной благодарностью за всю любовь и пожелания в день рождения. То, как прошел 44-й, —это просто мечта», — подписала снимок подарка Кортни на своей странице в личном блоге.

Кстати, отметила праздник селебрити не то чтобы с размахом, а тихо-мирно посидела дома с семьей. Вероятно, вечеринки с огромными декорациями и сотней фотографий— прерогатива младших членов клана Кардашьян.

 

• В день рождения Кортни Кардашьян Трэвис Баркер опубликовал в сети её интимные фото

Кортни Кардашьян стала мамой в четвертый раз. Топ фото обнаженной и беременной Ким и не только

Кортни Кардашьян впервые рассказала, что спало её от выкидыша

• Срочная операция на плоде: Кортни Кардашьян чуть не потеряла ребенка

• Джулия Фокс отправилась купаться в совершенно прозрачном купальнике. ТОП фото эпатажной модели и актрисы Джулии Фокс

• Папарацци сделали несколько фото огромной попы Кортни Кардашьян в бикини

«Мне с ней было комфортно»: забывший развестись с женой Владимир Селиванов нашел новую девушку и уже живет с ней «Что теперь делать?»: жена Дмитрия Диброва так сильно расстроена его увольнением, что привела в дом священника
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.4.2023 10:27

Сразу вспоминается номер из Камеди, про художника Рудольфа Мухоморова и его картину за 800 тысяч евро.


АНОНИМ 24.4.2023 12:36

Да уж, куда там Шишкину или Рембрандту до такого искусства...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость