
«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
«Я почувствовала себя принцессой»: 24-летняя дочь музыканта Лайонела Ричи София вышла замуж, сменив три платья Chanel
24-летняя дочь американского поп-исполнителя Лайонела Ричи София вышла замуж. Бывшая возлюбленная Джастина Бибера стала супругой 30-летнего британского звукорежиссера Эллиота Грейнджа.
Роскошная церемония прошла в отеле Hotel du Cap-Eden-Roc, расположенном на Французской Ривьере. К алтарю Софи отвел ее отец, который медленно прошел с дочкой по ступеням и передал руку девушки будущему мужу.

София сменила три ярких образа на торжестве — она призналась, что мечтала именно о такой свадьбе. Ричи выбрала все платья модного дома Chanel.
«Мне всегда представлялось такое платье принцессы, но когда я повзрослела, то поняла, что мне хочется чего-то более простого. Возможно, простота — это не совсем то слово, потому что мои платья не простые! Но я точно почувствовала себя принцессой», — призналась София в интервью изданию Vogue.

Элегантный образ невесты как раз доказывает, что вкусы девушки со временем изменились.

Однако не только невесте стоит уделить внимание. Образ новоиспеченного мужа Эллиота Грейнджа был элегантен и сдержан.

Среди гостей церемонии были замечены старшая сестра невесты — Николь Ричи, актриса Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом, Пэрис Хилтон с мужем Картером Реумом и другие знаменитости.
София и Эллиот знакомы много лет, раньше они были просто друзьями, а в 2021 году объявили себя парой. Это произошло после того, как известная модель рассталась со Скоттом Дисиком. Ходят слухи, что к тому моменту Эллиот уже давно был влюблен в Софию и в душе надеялся, что рано или поздно она станет свободна.
| Гуф закрутил роман с новой девушкой, а его жена Юлия Королева показала лицо их дочери Тины | «Пусть у вас все будет, мои крошки»: Ксения Бородина подарила дочкам «Мерседес» для поездок в школу |



