Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»

«Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»

Бывший солист группы «Корни» Александр Бердников прокомментировал то, что Елену Темникову замазали в документальном фильме о «Фабрике звезд». Артист считает, что всё дело в политической позиции самой певицы.

В социальных сетях сейчас активно обсуждают поступок руководителей канала «МУЗ-ТВ», которые решили таким способом «избавиться» от Елены Темниковой. Многие гадали, почему же так произошло и чем же провинилась певица. Но для солиста группы «Корни» все стало ясно сразу.

«Я видел в новостях, что она обиделась. Но, честно, не понимаю почему. Всем ясно, из-за чего такое происходит, кто-то уехал, раз был не согласен. А кто-то остался. А если ты говоришь, что против, то надо понимать, что все все видят, не получится жить как раньше. Как ни в чем не бывало. Думаю вот ей аукнулось», — говорит он.

«Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»

Сама Темникова несколько дней хранила молчание и не хотела нагнетать обстановку, но затем решила высказаться. В социальных сетях она поиронизировала над этой ситуацией и выложила фото, на котором заблюрила лицо.

«Ретушировать себя на фотках стало как никогда просто», — написала артистка.

«Ей аукнулось»: Александр Бердников рассказал, почему Темникову «вырезали» из «Фабрики звезд»

Многих поклонников возмутило такое решение телеканала, а некоторые фанаты и вовсе заявили, что решили посмотреть фильм именно из-за нее.

«Я сейчас сижу и пытаюсь собрать все свои чувства в слова. Это непросто. Спасибо — слово не то, чтобы выразить благодарность всем неравнодушным и потрясающим людям. Вы вернули меня к себе», — высказалась артистка.

Концертный директор певицы Табриз Шахиди заверил, что его подопечная не стала принимать ситуацию близко к сердцу. По его словам, тот факт, что Елену замазали в каком-то репортаже, их вовсе не интересует.

 

Елена Темникова объяснила, куда пропала на год. ТОП жарких фото Елены Темниковой, любящей потрогать Олю Серябкину между ног

• Заметно располневшая Елена Темникова появилась на публике после долгого перерыва. ТОП горячих фото Елены Темниковой, сделанных папарацци

• «Жестко разбирались»: Юлия Савичева рассказала, кого заставляли голодать на «Фабрике звезд»

• «Так вышло, что я чувствую MARGO, а она дает мне полную свободу»: автор хитов Artik&Asti нашел для себя новую музу

Елена Темникова призналась, что максим Фадеев заставлял ее скрывать замужество

• Как экономить на покупках тем, кто обожает ювелирные украшения?

42-летняя Равшана Куркова показала изменившегося сына и сделала признание, которое касается аутизма Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович раскрыл некоторые секреты съемок программы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость