Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Джорджина меня раздражает»: Криштиану Роналду обвинил невесту в том, что она транжирит его миллиарды

«Джорджина меня раздражает»: Криштиану Роналду обвинил невесту в том, что она транжирит его миллиарды

38-летний футболист Криштиану Роналду, который является одним из самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, признался, что испытывает раздражение в адрес своей невесты. По информации издания Ajanssport, нападающий недоволен образом ее жизни.

Казалось бы, многодетная семья спортсмена может жить, ни в чем себе не отказывая. Однако футболист противится чрезмерной расточительности возлюбленной Джорджины Родригес.

«Джорджина всегда проводит свой день в торговых центрах. Вот почему она раздражает. Она тратит, тратит и тратит, больше ничего не делая», — цитирует источник Роналду.

«Джорджина меня раздражает»: Криштиану Роналду обвинил невесту в том, что она транжирит его миллиарды

Более того, близкий друг его матери Долорес Авейру заявляет, что бесконечные траты испанской модели могут в целом привести к завершению их отношений. Португальский канал CMTV сообщает, что Криштиану находится на грани расставания с Джорджиной.

Похоже, что Роналду рискует попасть в список самых богатых скряг. По данным Forbes, уже к 2019 году футболист заработал 800 миллионов долларов и стал одним из самых высокооплачиваемых спортсменов десятилетия. Капитан сборной Португалии существенно увеличил свой капитал после того, как в прошлом году перешел в клуб «Ан-Наср» из Саудовской Аравии.

«Джорджина меня раздражает»: Криштиану Роналду обвинил невесту в том, что она транжирит его миллиарды

Напомним, Джорджина и Роналду познакомились в 2016 году. Тогда девушка работала в магазине Gucci в Мадриде, а футболист выступал за «Реал». Пара воспитывает пятерых детей, двое из которых являются общими. В начале 2017 года у Криштиану родилась двойня от суррогатной матери. В ноябре 2017 года сама Родригес родила дочь Алану Мартину. 18 апреля 2022 года Роналду сообщил о смерти одного из своих новорожденных близнецов от Джорджины. Девочка осталась жива, а мальчик скончался.

 

• Брэдли Купер и Джиджи Хадид продолжают активно разыгрывать любовные отношения

• Бывший футболист «МЮ», «Реала» и «Ювентуса» Криштиану Роналду стал главным героем необычного скандала

• «Испанка, которую знают во всём мире»: Джорджина Родригес появилась на обложках Vogue

• Возлюбленная Криштиану Роналду повторила культовый образ Джулии Робертс из фильма «Красотка»

Криштиану Роналду нарушил законы Саудовской Аравии и должен готовиться к худшему

• Бывшая звезда «Реала» отметилась двумя голевыми действиями в дебютном матче за «Аль-Иттихад»

В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше Лучше бы молчала: задержанная при попытке побега из страны Елена Блиновская попыталась подкупить следователя
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 27.4.2023 16:10

Работать не хочет просто


АНОНИМ 27.4.2023 16:35

Действительно тяжело жить с сурогаткой, и делать вид любящей семьи, когда она даже на кой не упала тебе, и ты по мальчикам страдаешь


АНОНИМ 27.4.2023 16:37

При разводе он потеряет гораздо больше, чем она потратит. Так что лучше сидеть и не дергаться.


0
Rinel 27.4.2023 16:57

Так они и не женаты. Он даже договорился с арабами чтобы не жениться на ней а просто жить вместе, хотя там это запрещено


АНОНИМ 27.4.2023 20:33

А он что думал что будет по другому ? Надо было думать когда просил номер продавщицы в Гуччи .


АНОНИМ 27.4.2023 21:10

20.33. Девочки разные. Но некоторые теряют над собой контроль и теряют голову от свалившейся на них роскоши. А это нехорошо. Сколько надо.?? Остановись! Это бросается всем в глаза. Ее осуждают. Сейчас же все у всех на виду. Она не права. Простая девочка из бедной неполной семьи. Голова закружилась от такой жизни. Она с матерью перестала общаться, Конечно, матери это обидно. Время покажет, что там у них будет. Формально они не женаты. Но все равно у неё очень большие права. В цивилизованных странах закон склоняется в сторону женщины с детьми. Но надо думать, что все будет хорошо.


АНОНИМ 27.4.2023 22:23

Она тебе детей родила! Одного потеряла! Жлоб! Чего-то не хватает в этих отношениях. Поэтому и тратит время и деньги в торговых центрах.


АНОНИМ 27.4.2023 22:40

Детей она родила по договору, очевидно. Он ей возможности, новую жизнь, статус, а она ему детей и картинку.


АНОНИМ 28.4.2023 7:20

С чего она вдруг из продавщички в модель превратилась?? А потом, завел "бороду" для прикрытия, плати


АНОНИМ 28.4.2023 21:42

Какой-то он очень неприятный.Как пластиковая кукла.Вроде улыбается всегда,но отталкивает.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость