Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скандальный концерт Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии отменен

Скандальный концерт Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии отменен

Несколько дней назад певица Кристина Орбакайте снова попала в эпицентр скандала. Все дело в том, что на своей странице в социальных сетях она опубликовала афишу с расписанием грядущего тура, который должен был начаться уже в конце апреля. Звезда планировала отправиться в Германию и 9 мая выступить перед зрителями в Дюссельдорфе.

Однако возмущенные пользователи Сети не стали молчать и выразили свое негодование, посоветовав Кристине в таком случае не возвращаться на родину. Многие посчитали, что решение выступить в День Победы перед немцами - это плохая идея и она, похоже, забыла историю родной страны.

«Что она перед немцами будет петь 9 мая — очень говорящий факт. Налицо приоритеты. Еще одна нашим-вашим», «Вот если бы эта певунья и назад не приехала, то было бы просто замечательно», «Смотря что она будет петь немцам в День Победы», — пишут соотечественники.

Скандальный концерт Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии отменен

Стоит уточнить, что, согласно некоторым данным, эти концерты уже неоднократно переносились в связи с ограничениями, связанными с пандемией COVID-19.

Накануне появилась новость, благодаря которой российские фанаты певицы могут спать спокойно. Скандальный тур снова перенесен. Уточняется, что отмена концертов была связана с недовольством соотечественников концертной деятельностью Орбакайте за границей, а именно — этим самым выступлением в День Победы в немецком городе.

Скандальный концерт Кристины Орбакайте на 9 мая в Германии отменен

Сама Орбакайте в социальных сетях написала, что перенос выступлений обусловлен другими причинами, якобы часть коллектива певицы еще не получили визы. По словам Кристины, как только появятся новые даты, она обязательно оповестит своих фанатов.

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

Андрей Губин пояснил, почему не заводит отношений с ровесницами, предпочитая девушек, годящихся ему в дочери В налоговой рассказали, почему взялись за блогеров и что будет дальше
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 27.4.2023 17:30

А что такого, спеть 9 мая? Не важно, перед немцами или нет. Бред какой-то. Да и в любом случае, на концерте скорее всего будут не немцы, а русскоязычная публика. К тому же Орбакайте и в Крыму концерт давала. Пусть поет, где хочет.


АНОНИМ 27.4.2023 18:26

Что за чушь? Наши в Европе поют перед диаспорой,немцы не ходят на концерты наших исполнителей


АНОНИМ 27.4.2023 19:05

Жажда денег затмила мозг Кристине.


АНОНИМ 27.4.2023 19:42

Она разве вслед за мамашей не свалила...


АНОНИМ 28.4.2023 10:09

У неё есть фанаты?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость