Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Таким его никто не видел»: экс-участник «Дома-2» Андрей Черкасов вернулся домой изувеченным

 «Таким его никто не видел»: экс-участник «Дома-2» Андрей Черкасов вернулся домой изувеченным

Не так давно 41-летний ведущий телепроекта «Дом-2» Андрей Черкасов всерьез увлекся единоборством, и вчера у него состоялся важный поединок. Для телезвезды данный бой обернулся проигрышем и серьезными травмами лица.

После соревнования Андрей вернулся к супруге Кристине в ужасном состоянии. Несмотря на то, что на ринге мужчина не подавал виду, что ему больно, дома он перестал «держать лицо», а к утру все еще больше усугубилось. Андрею пришлось поехать в травмпункт, из которого он отправил жене фотографию с рассеченной бровью.

 «Таким его никто не видел»: экс-участник «Дома-2» Андрей Черкасов вернулся домой изувеченным

Синяк от травмы опустился на глаз, из-за чего все веко стало сине-фиолетовым. А также оказалось, что у Черкасова был перелом костей носа со смещением.

Сама Кристина, которая совершенно не разделяет новое увлечение мужа, в ужасе от произошедшего.

«Как-то выходить в Сеть надо, с чего-то начинать. Хотелось бы сказать, что я отошла и… Просто когда увидела его вчера ночью… Таким его никто не видел. Во время боев он улыбается, счастливый. Все усугубилось к утру», — рассказала она на своей странице в социальных сетях.

 «Таким его никто не видел»: экс-участник «Дома-2» Андрей Черкасов вернулся домой изувеченным

По ее словам, когда врачи занимались носом Андрея, они вставили ему в ноздри тампоны с обезболивающим, которое начало стекать в горло.

«Настал такой момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Просто из-за такой ситуации можно откинуться», — поделилась Кристина, а муж перебил ее и крикнул, что все с ним нормально.

Однако супруга Черкасова совершенно не считает, что все хорошо: «У меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть. Поскорей бы зажило». Несмотря на то, что девушка практически постоянно плачет рядом с мужем, именно она сейчас занимается его лечением и пытается себя убедить, что подобное не повторится. Но ни травмы, ни слезы жены не заставили Черкасова отказаться от этих соревнований. По словам Андрея, его главная мотивация в бою - быть примером мужества для сына.

 

• Ольга Бузова резко ответила Андрею Черкасову

• "Замечены в аналогичных историях": Андрей Черкасов раскритиковал Диму Билана, а заодно и Ксению Собчак с Ольгой Бузовой

• Надя Ермакова уже хочет замуж за молодого бойфренда

• "Неприятная история": Любовь Успенская высказалась о Ксении Собчак

• "Забыла про человечность": Андрей Черкасов считает, что Ксения Собчак торопила водителя по вине которого случилась авария

Андрей Черкасов упрекает Ксению Собчак в том, что она ушла с места ДТП

«Они делят опеку»: ДиКаприо продолжает встречаться с бывшей возлюбленной Камилой Морроне «Я не хочу брать кота в мешке, покажи-ка грудь»: актриса Стася Милославская рассказала о домогательствах
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.4.2023 11:50

Черкасов глупый. Пример мужества для сына? Когда не плачет его мама, когда она счастлива, всегда порхает и улыбается, когда дома все друг друга слышат и прислушиваются. Не ходите, девки, замуж за дураков.


АНОНИМ 29.4.2023 14:09

Вообше не понимаю теток плачущих на мужичьем, они родолись чтобы погибнуть в бою, природное уродство заставояет их конкурировать и срадаться, кто этого не делает, неполноценный, зачем бабам неполноценеые уродцы, нюхать их свинотный запах возле юбки?


АНОНИМ 30.4.2023 3:01

Хотите новых ощущений в СЕKCЕ ? Это просто вoлшебные кaпли которые выведут вашу сeкcyальную жизнь на новый уровень, зажжет даже самую холодную жeнщинy и придаст мужчине сильную эpекцию! Просто попpобуйте и вы не пожалeeте никогда ----- https://from.bz/kaply








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость