
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом
«Обнаружили мой костюм в крови»: Кристина Асмус рассказала, как подставила костюмершу сериала

Накануне в Москве прошла церемония закрытия 45-го Московского международного кинофестиваля, на котором среди прочих картин был презентован сериал «РАЙцентр» с Кристиной Асмус в главной роли. В беседе с журналистами 35-летняя актриса рассказала о курьезном случае с участием костюмера проекта.
Асмус поделилась историей, как однажды сдала после смены костюм, на котором были пятна, имитирующие кровь.
Специалист по костюмам решила забрать одежду с собой домой, чтобы очистить ее от пятен. Однако по пути ее остановили сотрудники полиции.
«Сотрудники ДПС попросили открыть багажник и, обнаружив там мой костюм в крови, собрались отправить костюмершу в отделение. Как на беду, телефон ее разрядился, чтобы предъявить фото с площадки. Но ей как-то удалось уболтать и убедить сотрудников ДПС, что она – киношница, и в итоге ее отпустили. Костюмерша потом всё это нам рассказывала и радовалась, что у нее в тот момент с собой не было полицейской формы Вани Добронравова, которая тоже была в крови», — поделилась Кристина.
Асмус также отметила, что проект стал для нее особенным, так как в нем она смогла перевоплотиться в того героя, которым еще никогда не была.
Кристина сыграла в сериале главную роль — Милку Капитанову. Комедия с элементами детектива и хоррора рассказывает историю выпускников школы, которые через 20 лет возвращаются в родное село. Однако их встреча оказалась совсем не такой, как они представляли. В местном пруду случайно обнаружили ржавый «Москвич», а в нем труп с таинственным камнем. Как выяснилось, все бывшие одноклассники причастны к этой истории.
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
• На фоне явных проблем с психикой Кристина Асмус опубликовала фото с обнаженной грудью
• Кристина Асмус сменила имя