Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

76-летняя певица Шер рассталась с молодым бойфрендом, который младше почти на 40 лет

76-летняя певица Шер рассталась с молодым бойфрендом, который младше почти на 40 лет

На фоне новостей о помолвке 76-летняя американская певица Шер рассталась со своим 37-летним возлюбленным - музыкальным продюсером и рэпером Александром Эдвардсом. Об этом сообщает издание TMZ.

Источники, близкие к бывшим возлюбленным, сообщили, что они расстались еще пару недель назад, однако причина пока не разглашается. В настоящее время неясно, что на самом деле привело к краху отношений и кто первым решил их прекратить. А еще, по словам инсайдера, Шер и Александр на самом деле никогда не были помолвлены, и пара просто решила «подыграть спекуляциям».

76-летняя певица Шер рассталась с молодым бойфрендом, который младше почти на 40 лет

Сама Шер не выходила на связь с поклонниками на своих страницах в соцсетях с марта. Подписчики предполагают, что певица болезненно переживает расставание с Александром.

Ранее мы писали, что бывшие влюбленные познакомились на Неделе моды в Париже в сентябре прошлого года. Уже через месяц их заметили на свидании в Западном Голливуде, они держались за руки, покидая ресторан Craig's.

Шер тогда пыталась защитить бойфренда от хейтеров, которые указывали на существенную разницу в возрасте с ним.

«Наши отношения, возможно, выглядят странно на бумаге, но любовь не знает математики», — высказалась артистка. Говоря о качествах мужчины, она не поскупилась на комплименты. «Он добрый, умный, веселый... И мы целуемся, как подростки», — сообщала тогда звезда.

76-летняя певица Шер рассталась с молодым бойфрендом, который младше почти на 40 лет

Несмотря на это, многие поклонники призывали ее быть осторожнее с молодым избранником. Сама артистка при этом уверяла, что счастлива.

Что ж, недоброжелатели могут довольно потирать руки, ведь роман, которому они изначально прочили недолгую судьбу, действительно продлился всего шесть месяцев.

 

• «Утес» и «галька»: как из кожаной папки для моряков может получиться деловая сумка и стильный рюкзак

• Выставка работ фотографа Александра Забегина открылась в аэропорту Шереметьево

• Максим Фадеев рассказал о конфликте с Юрием Николаевым

• "Копия Ким": в Сети раскритиковали кардинальную смену имиджа Николь Шерзингер

• На церемонию GQ Men Of The Year Awards 2023, где лучшим стал Джереми Аллен Уайт, Дэйзи Эдгар-Джонс пришла в блузке с шикарным декольте, а Амелия Грей Хэмлин в трусах

• Лицом рождественской коллекции Jacqumeus стала попа Кендалл Дженнер. Топ фото красотки Кендалл Дженнер и её замечательной попы

Zivert устроила фееричное шоу в Дубае. Как это было Блестящая пластика и бешеная энергетика: Мария Мельникова впечатлила судей и зрителей танцевального конкурса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 3.5.2023 21:40

В таком возрасте испытывать романтические чувства - это большой подарок судьбы. И , конечно, он ее осчастливил. И это не имеет значения, насколько он моложе - у них совпали эмоции, возникло влечение. Так бывает. И она ухватилась за это обманчивое счастье так, как утопающий хватается за соломинку. Возраст почтенный и он не обещал никаких таких прекрасных новостей . И вдруг - молодой, горячий, красивый парень. Но… как и следовало ожидать, все быстро закончилось, погасло. Изначально было понятно, что парень этот просто так, не надолго.


АНОНИМ 5.5.2023 11:05

Все равно наследство ему не светит








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость