
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Вдова Михаила Горшенева написала заявление в полицию на девушку, которая осквернила могилу умершего мужа своей откровенной фотосессией

На могиле Михаила Горшенева, который скончался в 2013 году, фанатка в одном белье устроила эротическую фотосессию. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке» с частичным уточнением личности девушки. Ею оказалась некая Алевтина, мастер маникюра из Белоруссии.
Вдова солиста группы «Король и Шут» Ольга Горшенева уже написала заявление в полицию на фанатку. По ее словам, нелицеприятные снимки ей прислали поклонники покойного супруга. На них девушка с розовыми волосами, в розовой шубе и стрингах позирует на могиле солиста.
Отмечается, что истинные фанаты составили петицию с требованием привлечь девушку к уголовной ответственности.
«За 10 лет такое я вижу в первый раз. Такие вещи. Я написала заявление в полицию и попросила разобраться по этому делу. Я считаю, это осквернение. Пусть дальше буква закона разбирается. Девочку нужно наказать», — сказала Горшенева.
Жена Михаила добавила, что не хочет придавать огласке эту историю, однако считает, что оставлять ее нельзя и здесь важно разобраться, и понять, с какой целью девушка сделала такой экстравагантный поступок. По ее словам, такого инцидента не было ни разу.
Также сообщается, что фанатка, сделавшая снимки в трусах на могиле солиста «Король и шут» является гражданкой Белоруссии и занимается маникюром. Она покинула Россию после сообщений о возможности уголовного преследования, но куда конкретно направилась, не уточняется.
Изданию «Газета.Ru» удалось разыскать девушку с откровенных фотографий, однако она отказалась как-либо комментировать свой поступок.
"Хочется повеселиться": Эмили Ратаковски ответила на критику своей бурной личной жизни | «Лена беги!»: следствие установило, кто предупредил Елену Блиновскую о задержании |