Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

31-летняя жена шоумена Александра Цекало отреагировала на слухи о беременности

31-летняя жена шоумена Александра Цекало отреагировала на слухи о беременности

Молодая жена 62-летнего шоумена Александра Цекало всегда любила показать публике свою стройную фигуру. Однако в последнее время Дарина Эрвин предпочитает более мешковатые вещи. Поклонники предполагают, что 31-летняя художница может ждать ребенка.

Цекало и Эрвин состоят в браке уже четыре года. В 2019 году пара расписалась в Беверли-Хиллз и с тех пор живет в США. И если Александр предпочитает вести закрытый образ жизни и практически не занимается социальными сетями, то Дарина иногда радует поклонников публикациями на странице своего блога.

Недавно молодая художница выложила снимок и предстала в широком черном платье, которое совершенно не позволяет разглядеть фигуру.

31-летняя жена шоумена Александра Цекало отреагировала на слухи о беременности

И все бы ничего, но Дарина всегда любила демонстрировать свое тело и питала страсть к откровенным нарядам. Поэтому фотография в столь закрытом платье породила множество домыслов среди поклонников. Мимо особо наблюдательных фолловеров не прошло и то, что Эрвин заметно пополнела, в особенности в области талии и лица. Поэтому подписчики и предположили, что в семье Цекало возможно скорое случится пополнение.

31-летняя жена шоумена Александра Цекало отреагировала на слухи о беременности

Но радость фанатов оказалась недолгой. Спустя время Дарина отреагировала на слухи о своей беременности. Она опубликовала шуточную картинку, намекнув таким образом на усталость от разговоров на тему рождения детей.

«Какое вино подходит к экзистенциальному кризису?» - иронично подписала знаменитость свежий пост.

И если речь о вине, то, всей видимости, сейчас продюсер и модель наслаждаются семейной жизнью и не строят долгосрочных планов на будущее.

 

• Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Молодую и сексапильную жену Александра Цекало назвали «Кентавром» из-за ее новых горячих фотографий

• Молодая жена Александра Цекало Дарина Эрвин отметила день рождения в обтягивающем прозрачном платье, а затем предстала в крошечном бикини

• Супруга Александра Цекало Дарина Эрвин выставила на всеобщее обозрение свою огромную грудь

• Жена Александра Цекало Дарина Эрвин намекнула на свою беременность

• Грудь жены Александра Цекало перестала умещаться в бикини, а она сама потерялась во времени и пространстве

«Так быстро постарел»: фанаты обеспокоены внешним видом рэпера Niletto «Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой»: после расставания с Анатолием Данилицким Слава увлеклась более молодым музыкантом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.5.2023 2:03

Она отреагировала... жаль она не получила высшее образование, так и будет Жена Цекало.


АНОНИМ 8.5.2023 12:30

Цекало женился на самке богомола?))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость