Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ставшая мамой месяц назад певица Катя IOWA рассекретила пол и имя своего первенца

Ставшая мамой месяц назад певица Катя IOWA рассекретила пол и имя своего первенца

35-летняя певица Екатерина Иванчикова (IOWA) спустя месяц после родов рассекретила пол малыша и рассказала, как они с супругом Леонидом Терещенко назвали ребенка. Приоткрыть завесу тайны артистка решила в новом выпуске «Шоу Воли».

Первенец исполнительницы появился на свет в конце марта этого года. Больше месяца Екатерина скрывала от фанатов пол и имя малыша. В своих социальных сетях IOWA делилась только тем, как сильно ей удалось похудеть в первые дни после родов.

Ставшая мамой месяц назад певица Катя IOWA рассекретила пол и имя своего первенца

В вечернем выпуске «Шоу Воли», гостем которого стала Екатерина, новоиспеченная мама рассекретила пол и имя ребенка. Иванчикова призналась в беседе с Павлом, что у нее появился мальчик, которого назвала Львом.

Стоит отметить, Катя и ее муж Леонид давно мечтали завести ребенка. Несколько лет назад Терещенко делился с журналистами планами относительно рождения малыша.

«Да, детей планируем и сейчас все чаще думаем об этом, готовимся. Смотрим на другие семьи, на гастролирующих музыкантов, у которых рождаются дети, и убеждаемся, что все можно совмещать! Главное в этой ситуации — чувство юмора: в бытовой райдер включить пеленки и новую пустышку в каждом городе», — говорил тогда музыкант.

Ставшая мамой месяц назад певица Катя IOWA рассекретила пол и имя своего первенца

Сама Екатерина уверяет, что в отношениях с мужем у них полная гармония, поэтому она была уверена, что они справятся с любым кризисом.

«Честно, даже не понимаю, как люди на бытовой почве строят грандиозные скандалы. У нас такого нет. И еще, не знаю, как живут пары, которые молчат и копят обиды в себе. Мне, например, важно знать, что мой любимый человек думает, что его тревожит. Так, что, если что-то беспокоит, надо сразу говорить. И важно еще, как ты это говоришь, в какой форме, нужно быть внимательным. Важно чувствовать друг друга», — делилась певица.

Напомним, Катя замужем за гитаристом Леонидом Терещенко. В одном из интервью артистка признавалась, что около семи лет ждала предложения от любимого мужчины. Они поженились в 2012 году, а через четыре года после свадьбы супруги обвенчались в Карелии.

 

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

• «Ходила в лохмотьях»: Катя IOWA рассказала, как шла к славе. ТОП жарких фото Кати IOWA, которая добилась успеха и сменила лохмотья на секси трусики

• Певица Катя IOWA впервые стала мамой

• Дима Билан снял первый в мире клип в стиле TikTok

• Стало известно, как Мария Кожевникова отметила 35-летие

«Эта история — на годы»: появились новые подробности неожиданного замужества 45-летней Ольги Картунковой Глюкоза объявила о начале нового этапа в её жизни и сменила имидж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 6.5.2023 15:12

Это что за два охламона? Чем знамениты?


АНОНИМ 6.5.2023 21:26

Всем наср8ть, на их ребзя, пусть хоть утконос назовут, их дети интересны только им.


АНОНИМ 7.5.2023 1:57

Очень херово выглядят








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость