Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Наша первая прогулка»: Зепюр Брутян поделилась трогательным семейным кадром

«Наша первая прогулка»: Зепюр Брутян поделилась трогательным семейным кадром

Павел Прилучный и Зепюр Брутян впервые вышли на прогулку с новорожденным сыном Микаэлем, который появился на свет в конце апреля. Радостным семейным моментом новоиспеченная мама поделилась на странице в своих социальных сетях.

Не так давно Зепюр рассказала о том, как проходили ее роды. По словам Брутян, появление малыша на свет раньше срока стало для нее полной неожиданностью. Девушка рассчитывала, что отправится в роддом через 5-10 дней, но в последний момент мальчик «принял другое решение». В итоге Зепюр родила сына 28 апреля.

В личном блоге молодой мамы появилось видео первой прогулки с малышом. Они всей семьей вместе с ребенком вышли в парк подышать свежим воздухом. Маленький Микаэль спал в коляске, которую вез Павел. Актер трогательно держал за руку жену. Они шли по улице, несмотря на прохладную погоду.

«Наша первая прогулка»: Зепюр Брутян поделилась трогательным семейным кадром

«Наша первая прогулка», — сообщила Зепюр своим фолловерам.

Поклонникам пары понравилось это видео. В комментариях они порадовались за звездных родителей.

«Так быстро уже вышли гулять!», «Какие же вы милые, так приятно на вас смотреть», «Красивая семья, будьте счастливы», «Приятно видеть Павла в роли отца, ждем побольше таких видео!» — прокомментировали подписчики.

Ранее мы писали, что на родах Зепюр, которые прошли чуть раньше времени, присутствовал и отец малыша - Павел Прилучный. Он же сам и перерезал пуповину. Сразу после этого ребенка смогли увидеть дети Павла от брака с Агатой Муцениеце — 10-летний Тимофей и 7-летняя Мия, которые одними из первых познакомились со своим братом.

«Наша первая прогулка»: Зепюр Брутян поделилась трогательным семейным кадром

 

• Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

• Зепюр Брутян выглядит невероятно эротично на съёмочной площадке с Павлом Прилучным

• "Срывов не было": Зепюр Брутян сделала всё, чтобы моментально похудеть после родов

• Мирослава Карпович вдруг призналась, что Павел Прилучный и Егор Крид её просто использовали. Топ горячих фото «папиной дочки» Мирославы Карпович, на которые нормальный мужчина не ...

• Зепюр Брутян подбодрила Павла Прилучного в день его рождения

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поделились многочисленными фото в день крестин сына

«Я для себя живу»: 19-летняя дочь футболиста Малафеева оправдалась за откровенные танцы и снова разделась Ксения Собчак решила вспомнить молодость и устроила фотосессию в игривой маечке. Фото Ксении Собчак для Playboy
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.5.2023 22:20

Умница, Павел! Счастья и здоровья вашей молодой семье.


АНОНИМ 10.5.2023 22:58

К сожалению, вся эта эйфория очень быстро пройдёт. Павлик устанет от роли отца вечно орущего ребёнка, надоест очередная жена и он вернётся к своему привычному образу жизни- алкоголь и бабы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость