Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Модель Анастасия Решетова заявила, что ее сын от Тимати оказался абьюзером

Модель Анастасия Решетова заявила, что ее сын от Тимати оказался абьюзером

27-летняя российская модель Анастасия Решетова, воспитывающая сына от Тимати, с иронией рассказала о неприятном поведении трехлетнего Ратмира. Мальчик уже начинает показывать свой характер, о чем девушка поделилась с подписчиками в личном блоге.

Бывшая возлюбленная рэпера старается все время уделять сыну, что ей не всегда удается из-за рабочих проектов. Модель вернулась в Москву к Ратмиру после поездки в Токио и взяла его на прогулку. Для выхода она составила стильный образ, надев чёрный топ с джинсами и кожаным бомбером. Свой образ Анастасия дополнила босоножками кремового цвета.

Модель Анастасия Решетова заявила, что ее сын от Тимати оказался абьюзером

По возвращении домой Ратмир решил поиграть с кошкой редкой и дорогостоящей породы. Решетова запечатлела этот момент на видео. Мальчик подошёл к животному, чтобы погладить, после чего отбежал назад и игриво воскликнул: «Шашлык!».

Анастасия рассмеялась за кадром, отметив, что Ратмир повёл себя как истинный абьюзер, сперва приласкав кошку, а затем оскорбив.

Модель Анастасия Решетова заявила, что ее сын от Тимати оказался абьюзером

Напомним, что о романе Тимати и Анастасии Решетовой заговорили в 2015 году, а подтвердился он только в 2017-м, когда Анастасия поделилась в социальных сетях совместной фотографией с рэпером. В начале 2019 года появились слухи о беременности модели, которые пара подтвердила только летом этого же года, опубликовав на своих страницах кадры из семейной фотосессии. И уже 16 октября того же 2019 года у пары родился сын, которого назвали Ратмиром.

Модель Анастасия Решетова заявила, что ее сын от Тимати оказался абьюзером

В 2020 году Анастасия Решетова и Тимати расстались после шести лет отношений. Также у Тимати есть старшая дочка Алиса, которая родилась в 2014 году от союза с Аленой Шишковой.

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери «А как же Агата?»: дети Павла Прилучного и Агаты Муцениеце поселились у него и души не чают в новой жене актёра и их новорождённом сыне
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 17.5.2023 9:57

Как будет называть - такую ответку и получит в итоге. И хватит врать. Никаких "рабочих проектов" у неё отродясь не было, и ничего "стильного" в ней нет. И вообще, что у неё с верхней губой?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость