Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно, за что на уехавшую из страны Аллу Пугачеву подали в суд

Стало известно, за что на уехавшую из страны Аллу Пугачеву подали в суд

74-летняя эстрадная певица Алла Пугачева снова оказалась в центре скандала. На этот раз администрация подмосковного города Солнечногорск подала на нее в суд за долги по аренде.

По информации издания «Лента.ру», Тверской районный суд Москвы обязал артистку выплатить долг за использование причала на даче в подмосковной деревне Бережки. Сумма задолженности достигла 44,5 тысячи рублей, а также была начислена пеня в размере 6,7 тысяч рублей. Последняя дата стоит 11 марта 2023 года.

Стало известно, за что на уехавшую из страны Аллу Пугачеву подали в суд

Стоит отметить, что эта та самая дача, которую она несколько лет назад подарила Никите Преснякову на свадьбу. Однако ни певица, ни ее внук сейчас не живут в России.

Ранее мы писали, что Примадонна приезжала в Москву на похороны Валентина Юдашкина, которые состоялись 6 мая этого года. По слухам, она пыталась решить проблемы, накопившиеся после громких заявлений из-за спецоперации, и якобы даже пыталась продать замок в деревне Грязь, который, по одной информации, уже продан, а по другой - еще нет.

Стало известно, за что на уехавшую из страны Аллу Пугачеву подали в суд

Еще до приезда Пугачевой в Россию ходили слухи, что этот самый замок приобрел шоумен Стас Барецкий и собирается сделать из него крематорий. В эфире «Говорит Москва» он заявил, что купил шестиэтажный дом Примадонны вместе с компаньонами по ритуальному бизнесу за 450 млн рублей, хотя изначально Алла хотела за объект 1 млрд рублей.

Стало известно, за что на уехавшую из страны Аллу Пугачеву подали в суд

Однако знакомый с певицей продюсер Дворцов в разговоре с «Газетой.Ru» опроверг слова шомена. По его версии, особняк действительно продали, но покупатель — вхожий в семью Пугачевой миллионер, чье имя не разглашается. А заявления Стаса по поводу крематория являются «кощунственными и ложными».

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

«Грязь на моих плечах»: Анастасия Волочкова снова высказалась о неблагодарной дочери, запретившей ей прийти на выпускной «Манерная, аж противно»: интернет-пользователи раскритиковали 14-летнюю дочь Юлии Пересильд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость