Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Не будет пузика»: на радость Оксане Самойловой рэпер Джиган сел на «жесточайшую» диету и уже сбросил вес

«Не будет пузика»: на радость Оксане Самойловой рэпер Джиган сел на «жесточайшую» диету и уже сбросил вес

35-летняя блогерша и многодетная мама Оксана Самойлова рассказала о «жесточайшей» диете своего мужа, рэпера Джигана. Об этом она поделилась с подписчиками на своей странице в социальных сетях.

На размещенном в блоге инфлюэнсерши видео она запечатлела себя рядом с супругом и заявила, что он похудел на 5 килограмм благодаря новому режиму питания, которого придерживается уже в течение двух недель. Однако сам Джиган, видимо, не очень хотел хвастаться своими достижениями.

«Не будет пузика»: на радость Оксане Самойловой рэпер Джиган сел на «жесточайшую» диету и уже сбросил вес

«Смотрите сразу какой красивый, здоровый, без пузика! У Джигана не будет пузика!» — прокомментировала Самойлова преображение мужа.

Тем временем дочь пары Лея оказалась против того, чтобы папа худел, на что Самойлова ответила, что довольна начавшейся трансформацией своего супруга.

Ранее мы писали о том, что звездная пара посетила мероприятие телеканала RU. TV, которое состоялось 24 мая. Компанию им составили их старшие дети: 11-летняя Ариела, которая всё больше становится похожа на мать, и 8-летняя Лея.

«Не будет пузика»: на радость Оксане Самойловой рэпер Джиган сел на «жесточайшую» диету и уже сбросил вес

В беседе с журналистами Оксана тогда рассказала, что сейчас в их отношениях, которые совсем недавно переживали кризис, все в полном порядке и ни единой претензии друг к другу они не имеют.

«Денис сейчас — лучший муж и лучший отец», — с улыбкой на лице рассказала многодетная мама и бизнесвумен Оксана, нежно обнимая любимого.

Интервьюер также поинтересовался о возможном пополнении в их большой и с недавних пор снова дружной семье. Но тут мнения супругов разделились. Джиган обеими руками за рождения пятого ребенка, а вот Оксана, наоборот, к такому повороту в жизни не готова.

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

«То любишь родителей, то ненавидишь»: мачеха дочери Анастасии Волочковой высказалась о конфликте балерины с единственной наследницей 100 невест: певец SHAMAN женился на своих поклонницах в новом клипе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость