
Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул

Папарацци опять поймали Кейт Мосс с бокальчиком в руках

Хейли Бибер обнажилась для иммигрантов и беженцев

Сыновья Лены Перминовой отметили мамин день рождения в компании её подруг
«Я противник гаджетов, компьютеров и соцсетей»: 55-летний музыкальный критик Сергей Соседов рассказал, почему у него нет детей
55-летний российский журналист и музыкальный критик Сергей Соседов еще не успел обзавестись женой и до сих пор живет под одной крышей со своей мамой. В недавнем выпуске программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ он честно признался, что уже отказался от мечты когда-либо иметь детей.
В эфире передачи историк музыки откровенно заявил о том, что буквально несколько лет назад страстно хотел наследника. Однако спустя время Соседов, трезво оценивший свои силы и возможности, понял, что не сможет стать хорошим отцом.
«Я раньше мечтал о детях, но не говорил о своих сомнениях. А они у меня появились. Дело в том, что сегодня другое время, другая эпоха, другие дети, их надо по-другому, наверное, воспитывать», — признался Соседов в шоу.

Сергей уверен, что как бы правильно, по его мнению, он не пытался воспитывать своего ребенка, какие бы ценности ему не прививал, общественность непременно окажет на него пагубное воздействие.
«Я человек советской закалки, советского воспитания, я противник всяких гаджетов и компьютеров, я ненавижу соцсети. А детей с самого раннего возраста воспитывают на этих гаджетах, с годовалого возраста они уже что-то там набирают. Я бы не хотел, чтобы мои дети так росли. Запрещать гаджеты тоже нельзя, иначе дети будут изгоями в том обществе, где им предстоит жить», — объяснил Соседов.

На вопрос про старость и стакан воды музыкальный критик ответил лаконично. По его словам, найдутся люди, пусть и не связанные родственными узами, которые смогут о нем позаботиться в старости.
• У Аллы Пугачевой появился под глазом странный шрам
• «Еле ходит»: Сергей Соседов высказался об огромном горбе Аллы Пугачевой
• "Понты": Сергей Соседов раскритиковал Ольгу Бузову
• «Вонючая попса», «пошлая подделка», «испражнения и откровенный шлак»: Почему вокруг «СамоИронии судьбы» с Киркоровом и Бузовой в главных ролях начался такой кипиш?
• Полулысый Сергей Соседов обзавёлся волосами и сменил имидж





