Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Мы не планировали»: жена экс-солиста группы «Корни» Александра Асташёнка рассказала о страшной трагедии в их семье

«Мы не планировали»: жена экс-солиста группы «Корни» Александра Асташёнка рассказала о страшной трагедии в их семье

Экс-солист группы «Корни» Александр Асташёнок и его жена Елена Венгржиновская появились в студии программы «Звезды сошлись» и поделились откровениями о пережитой семейной драме.

Уже более 10 лет певец счастлив в браке с концертным директором группы, в которой ранее пел. Подробностями своих отношений они не особо любят делиться, однако накануне решили сделать исключение и появились вместе в студии программы на телеканале НТВ.

«Мы не планировали»: жена экс-солиста группы «Корни» Александра Асташёнка рассказала о страшной трагедии в их семье

Александр и Елена признались, что несколько лет назад могли стать родителями, если бы не страшная трагическая случайность.

«Мы не планировали, Бог дал беременность, но, к сожалению, она закончилась буквально через несколько дней… Мы были в разных городах. Он был в Москве, а была в Ялте. Я упала с очень большой лестницы, просто проехалась спиной по ней», — вспомнила Елена.

Александр только накануне трагедии узнал о беременности супруги и признался, что даже не успел понять, что произошло. По его словам, Елена сначала обрадовала его, сообщив, что они станут родителями, а через несколько дней последовала новость о том, что она упала с лестницы.

В студии программы супруги также рассказали и о свадьбе, которую скрывали год. Это случилось во время поездки группы в Германию. Елена признается, что не ревнует своего мужа, которого она старше на 13 лет, к другим девушкам. По ее словам, она даже советует ему быть более раскованным во время постельных съемок.

К слову, у Александра и Елены есть взрослая дочь Виктория. 18-летняя девушка очень похожа на своего звездного отца и, кстати, пошла по его стопам.

«Мы не планировали»: жена экс-солиста группы «Корни» Александра Асташёнка рассказала о страшной трагедии в их семье

 

• Почему Павел Артемьев не общается с участниками группы "Корни"

• 38-летний Александр Асташенок раскрыл секрет счастья с 52-летней супругой

Александр Асташенок поделился впечатлениями от актерской карьеры

• Бывший солист "Корни" Павел Артемьев задержан по подозрению в употреблении наркотиков

• Состоялась долгожданная премьера кинофильма с участием Анны Калашниковой «Пока еще жива»

• Презентация фильма с Анной Калашниковой «Пока еще жива»

42-летняя Равшана Куркова родила дочь 81-летний Аль Пачино скоро станет отцом: молодая охотница за богатыми стариками добилась своего
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.5.2023 15:26

осташенок красавчик


АНОНИМ 1.6.2023 23:03

Не красавчик. Но интеллигент. Семья красивая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость