Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вся в тату: 68-летняя Ирина Хакамада на пляже позирует в мини-бикини

Вся в тату: 68-летняя Ирина Хакамада на пляже позирует в мини-бикини

68-летняя писательница и лайф-коуч Ирина Хакамада - одна из самых ярких и знаменитых женщин в России. Она привыкла смело и не стесняясь показывать себя и свою фигуру, которую держит в тонусе.

Спрятаться от холодов и встретить лето журналистка решила в Таиланде. На своей странице в социальных сетях Ирина опубликовала фотографии в бикини, на которых продемонстрировала свою фигуру. На размещенных черно-белых кадрах она предстала на пляже.

Вся в тату: 68-летняя Ирина Хакамада на пляже позирует в мини-бикини

«Улыбнись Вселенной, она улыбнётся тебе в ответ…», — подписала Ирина снимки.

Подписчики попросили Хакамаду раскрыть секрет красоты и молодости. Некоторые засомневались, как в таком возрасте можно выглядеть так хорошо? Многие посчитали журналистку примером для подражания, отмечая стройность ее фигуры.

Вся в тату: 68-летняя Ирина Хакамада на пляже позирует в мини-бикини

Без внимания не остались и многочисленные тату знаменитости. На правой руке Хакамады изображено дерево весенней сакуры, а на торсе — бабочки и ветки растений. Рисунки также были и на плече. Стоит отметить, что Ирина не раз заявляла, что татуировки на теле позволяют ей зарядиться дополнительными силами, и без них справиться с неурядицами было бы сложнее.

 

• Елена Галицына представила фотосессию Анастасии Волчковой, которая наделала немало шума

• Свободный брак принёс свои плоды: Ирину Хакамаду атакует внебрачная дочь покойного мужа-бизнесмена

• Полупьяная Ирина Хакамада устроила грязные танцы на Пхукете, пристроившись сзади к полуголой девице

• Ольга Серябкина, Ирина Хакамада, Татьяна Волкова – кто еще пришел на бранч THE VOICE

• «Гвоздестояния и массаж поющими чашами»: Ирина Хакамада, Сати Казанова и Катя Лель провели масштабное мероприятие практик духовного роста и развития

• Алла Пугачева поддержала овдовевшую Ирину Хакамаду

«Верю, что есть принц, но не надеюсь»: беременная внучка Олега Стриженова рассталась с отцом своего шестого ребенка Что было дальше: приятель Владимира Жириновского рассказал о последствиях его публичного скандала с Аллой Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 4.6.2023 12:34

какая мерзкая старушенция


АНОНИМ 4.6.2023 12:34

Хакамада - умница, мудрая женщина. К сожалению, эти ее прекрасные качества не предоставляют ей широко распахнутую дверь к счастью в личной жизни… Но она сильная , она умеет преодолевать все, что преподносит ей судьба . Она и других может этому научить. УчИтесь у Хакамада, а не цыган , типа мошенницы Блиновской.


АНОНИМ 4.6.2023 12:35

Как тетка с зоны, ей наверное отсидевшие рассказали что это красиво


АНОНИМ 4.6.2023 12:39

Какая классная Ирина!!! Красивая, умная, стильная! Счастья и добра ей.


АНОНИМ 4.6.2023 15:09

В старости отвратно выглядит на ней именно


АНОНИМ 4.6.2023 18:05

какой кошмар. я хочу это развидеть


АНОНИМ 4.6.2023 22:53

Красотка!


АНОНИМ 5.6.2023 10:01

Ну неплохо


АНОНИМ 5.6.2023 10:43

Да, татуировки - это жесть, это как клеймо, по сути это и есть клеймо. Если есть татуха, значит человек себя не любит, хочет себя приукрасить. Это давно известно. Нормальный человек не станет себя разрисовывать.


АНОНИМ 5.6.2023 10:48

На деньги ореховской опг политиком стала.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость