Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Жаль, что вы не Жанна»: в Сети раскритиковали внешность сестры Жанны Фриске Натальи

«Жаль, что вы не Жанна»: в Сети раскритиковали внешность сестры Жанны Фриске Натальи

Младшая сестра ушедшей из жизни Жанны Фриске - Наталья активно ведет свой блог в социальных сетях. В нем 37-летняя экс-участница группы «Блестящие» делится секретами воспитания дочери и отбивается от хейтеров.

После кончины знаменитой сестры все внимание общественности приковано к ее родным и коллегам. А Наталья, по всей видимости, идеальная «жертва», так как имеет много подписчиков и часто устраивает разные активности на странице в соцсетях.

Так, Наталья пожаловалась на женщин, которые критикуют ее внешние данные. Все дело в том, что блогер часто появляется перед поклонниками без косметики. По словам Фриске-младшей, она молодая мама, да и в целом натуральный вид ее более чем устраивает. Однако находятся даже те, кто сравнивает ее с покойной сестрой.

«Жаль, что вы не Жанна»: в Сети раскритиковали внешность сестры Жанны Фриске Натальи

Недавно Наталья показала личное сообщение от женщины: «Вид у вас, правда, не очень. Жаль, что вы не Жанна. Она была красавицей». Фриске возмутилась тому, что у некоторых напрочь отсутствует чувство такта. При этом хейтер, по словам блогера, писала уже не в первый раз.

Однако сестра Жанны Фриске старается реагировать на упреки с юмором и даже пообещала, что в следующий раз воспользуется фильтрами, чтобы выглядеть лучше в глазах недоброжелателей.

«Жаль, что вы не Жанна»: в Сети раскритиковали внешность сестры Жанны Фриске Натальи

 

Наталья Фриске сделала себе новое тело

• «Просто роскошная!»: Наталья Фриске показала, как изменилось ее лицо после посещения косметолога. Топ горячих фото сестры Жанны Фриске - Натальи

• «Три замершие беременности и неудачное ЭКО»: 37-летняя Наталья Фриске рассказала о трудностях на пути к материнству

• «Оторви и брось»: Наталья Фриске пожаловалась на поведение маленькой дочки и сравнила ее со спокойным сыном своей сестры Жанны

Наталья Фриске подзаработала еще немного денег на покойной сестре Жанне

• «Шепель не даёт»: сестра Жанны Фриске в гневе из-за очередной выходки Дмитрия Шепелева

«Мой бренд про «разрешение себе быть любой»: Анастасия Барышева, рассказала, как создать fashion-коллекцию, которую раскупят за несколько часов «Мой отец не Карл III»: принц Гарри вновь ошарашил общественность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 13.6.2023 10:56

По лицу видно,что они сестры,но разнохарактерные и разно деятельные. Жанна это ЖАННА,а Наталья это Наталья.


АНОНИМ 13.6.2023 11:55

Наталья очень похожа на отца, Жанна тоже была похожа на отца, но черты лица у Жанны были, вероятно, еще мхожи с какими то предками и в этом была ее изюминка. У Наталии этой изюминки нет, но это не значит, что она не красива.


АНОНИМ 13.6.2023 14:33

Они обе не красивы. Жанна просто была обаятельна и умела себя подать. Чувство такта присуще воспитанным людям, а не плебсу, который пасется в ее инсте.


АНОНИМ 13.6.2023 19:56

Urodine oni obe.


АНОНИМ 9.12.2023 11:05

В Жанне чувствовалась порода. От нее шла изумительная энергетика. Шикарная была девушка. А Наташа - просто Наташа. Таких в каждом подъезде десяток.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость