
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
«Увлечение Оксаны мне не нравится»: после слухов о разводе рэпер Джиган рассказал, что его не устраивает в жене Оксане Самойловой
37-летний рэп-исполнитель Джиган стал гостем в новом выпуске шоу Павла Воли. Там он поделился подробностями отношений с женой Оксаной Самойловой и также рассказал, что из их семейной жизни не очень по душе ему самому.
По словам Дениса Устименко-Веинштеина (настоящее имя Джигана - прим.ред.), супруга буквально заставляет его принимать участие в фотосессиях. При этом Самойлова не обсуждает детали съемок и сама подбирает образы. Поэтому может сложиться впечатление, что Джиган выглядит на семейных кадрах обреченным.

«Да, мне все это дается тяжело. Увлечение Оксаны мне не нравится, но я ее не расстраиваю и всегда участвуют в фотосессиях. Понимаю, что они имеют для нее большое значение», — рассказал Денис в эфире «Шоу Воли».
Джиган также признался, что иметь такую заботливую и любящую жену - настоящее счастье. И ради семьи он готов идти на всевозможные жертвы и даже на участие в фотосессиях.

Кроме того, сейчас рэпер старается активно развивать свой блог в социальных сетях, поэтому съемки стали частью его работы.
• Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен





