
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Примирение не планируется: мама Бритни Спирс опасается за то, в каком свете ее выставит дочь в мемуарах
Совсем скоро 41-летняя американская певица Бритни Спирс выпустит мемуары о своей жизни. В книге будет рассказано о 13-летнем заточении, музыкальной карьере и отношениях с родителями. Мать артистки Линн переживает, что дочь расскажет лишнее.
Не так давно Бритни сообщила на странице в своих социальных сетях о том, что встретилась с родительницей впервые за три года. Однако, накануне появилась информация, что радоваться за отношения матери и дочери пока рано.

Инсайдер рассказал изданию The Sun, что между Бритни и Линн все еще много драмы. А масла в огонь подливает певица, которая идею с мемуарами не оставила. Мама артистки несколько месяцев пыталась связаться с ней, чтобы узнать, в каком свете будет представлена в этих откровениях. Однако певица стоит на своем, заявляя, что родители всегда видели в ней лишь банкомат.
«Все надеются на их примирение, но вполне в стиле Бритни сначала дать комментарии, а потом внезапно начать борьбу со своей мамой», — поделился инсайдер.

Стоит отметить, что Линн до сих пор уверена, что опека была ради ее же блага. А Бритни не терпится поскорее явить миру историю о своих отношениях с родителями.
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку





