
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Копия отца: Евгений Плющенко опубликовал редкое фото 17-летнего сына от первой жены
Знаменитый фигурист Евгений Плющенко нечасто показывает общественности своего старшего сына от первого брака с Марией Ермак. Однако вчера, 16 июня, олимпийский чемпион решил выложить совместное фото с подросшим Егором на странице в своих социальных сетях.
Спортсмен опубликовал снимок и поздравил юношу с днем рождения, немногословно подписав: «Именинник! Егору — 17».

Фолловеры Плющенко высоко оценили новый семейный кадр и поспешили оставить поздравления. Некоторые отметили, что старший сын фигуриста - копия знаменитого отца.
Напомним, Егор появился на свет в браке Евгения с его первой женой Марией Ермак.

После развода пары в 2008 году, мальчик остался жить с матерью. Известно, что, будучи ребенком, он занимался хоккеем, а затем футболом, однако с построением спортивной карьеры не сложилось. Сейчас Егор интересуется тюнингом отечественных автомобилей.
• В Сети появились первые кадры со свадьбы 20-летней Александры Трусовой
• «Поздравляем нашего малыша!»: Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили шикарный банкет в честь дня рождения младшего сына
• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября
• «Красивые ножки»: Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике
• «Колхоз из девушки не вывезешь»: отдыхающую на Мальдивах Яну Рудковскую высмеяли в Сети





