
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров пожаловался на дорогие продукты в Дубае
42-летний бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров вместе со своей 23-летней девушкой Валерией сейчас живет в Арабских Эмиратах. Однако жизнь в райском уголке оказалась слегка не по карману успешному предпринимателю. На днях он пожаловался на дороговизну продуктов.
На странице в своих социальных сетях Курбан поделился с подписчикам, во сколько ему обходится жизнь в Дубае. Например, за килограмм яблок придется отдать 236 рублей, а за мандарины - 520. Омаров общей сумме покупок удивился, но отметил, что не сильно осведомлен, сколько это все должно стоить. Поэтому поинтересовался у фолловеров о ценах в России.

«Не знаю, дорого это или нет, не помню сколько у нас», — написал мужчина.
Курбан уточнил, что они с Валерией обычно покупают продукты в магазине со статусом «выше среднего» и цены здесь на 10–15 % дороже.

Его бывшая жена Ксения Бородина ранее отмечала, что одной из причин развода с Омаровым стала его финансовая несостоятельность. По словам ведущей, она содержала Курбана пока он запускал свои проекты по бизнесу. И даже особняк, в котором они начинали свою семейную жизнь, был куплен за счет экс-ведущей «Дома-2».
• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров готовится к рождению своего третьего ребенка
• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров женился на своей Лере
• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно
• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой
• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка





