Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Все это кардинально надо резать»: Лариса Гузеева показала, как приводит себя в форму перед возвращением «Давай поженимся!»

«Все это кардинально надо резать»: Лариса Гузеева показала, как приводит себя в форму перед возвращением «Давай поженимся!»

Около месяца назад стало известно о возвращении в эфир шоу «Давай поженимся!». Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, заявив, что пилотный выпуск нового сезона выйдет в конце июня. Однако по срокам все немного сдвинулось.

Ведущая шоу Лариса Гузеева в своем блоге опубликовала видео, где подтвердила, что выход полюбившейся многими телепередачи состоится в ближайшее время. Артистка также сообщила, что в данный момент активно сбрасывает вес.

«Все это кардинально надо резать»: Лариса Гузеева показала, как приводит себя в форму перед возвращением «Давай поженимся!»

Гузеева поинтересовалась у своих подписчиков, заметны ли ее старания, а также призналась, что начинает думать о пластической операции. Правда, пока что на такой радикальный шаг Лариса не решается. Вместо этого она приобрела массажер для лица.

«Овал лица уже потек, к сожалению. Ничто не вечно под Луной. Я терпеть не могу просиживать в салонах, терять время… Конечно, все это кардинально надо резать, но пока боязно. Обойдусь. Все знают, сколько нам лет… В общем, никуда от этого не деться», — сказала ведущая.

«Все это кардинально надо резать»: Лариса Гузеева показала, как приводит себя в форму перед возвращением «Давай поженимся!»

Стоит отметить, что Гузеева приостановку шоу «Давай поженимся!» перенесла спокойно. Она продолжала сниматься в других проектах канала, а также запустила производство и продажу пельменей.

 

• «Постоянная рубрика: Леля в труселях»: дочь Ларисы Гузеевой Ольга Бухарова продемонстрировала очередные достижения в борьбе с лишним весом. Топ самых смелых фото Ольги, которая не умеет позировать

• Дочь Ларисы Гузеевой сильно похудела и показала фигуру в прозрачном белье. ТОП провокационных фото Ольги Бухаровой в кружевных чулках и не только

• «Кошечка»: Лера Кудрявцева выложила новый снимок маленькой дочки с насыщенным ярким макияжем

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

• «Я не имела права голоса»: Лариса Гузеева рассказала о насмешках от Людмилы Гурченко. ТОП голых фото Ларисы Гузеевой из фильмов, завистливой Гурченко такое и не снилось

• «Я бесчувственное растение»: дочь Ларисы Гузеевой ответила на критику своих пышных форм

«Каждый его знает»: певица Бьянка рассказала о домогательствах известного артиста. ТОП горячих фото и сливы юной Бьянки «Бичихи из Челябинска»: разъяренная «Мисс Москва» Ангелина Бреженская гневно ответила критикам своей внешности
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость