
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста

Папарацци заприметили Канье Уэста и Бьянку Цензори в отеле Лос-Анджелеса

Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья

У Ольги Бузовой волшебным образом удлинились ноги и укоротилась юбка

Сидни Суини бросила в толпу поклонников трусы

Бьянка Цензори вышла на улицу как бы одетой и, как бы, нет
«Хочется проснуться без железок на ноге»: победитель третьего сезона шоу «Голос. Дети» Данил Плужников рассказал о своей болезни
Победитель третьего сезона «Голос, Дети» Данил Плужников запомнился телезрителям своим необыкновенным голосом. 21-летний певец также обладает большой силой воли, ведь он страдает редким наследственным нарушением роста костей. Однако юноша продолжает бороться со своей болезнью. Об этом сообщает издание StarHit.
В прошлом году Данилу сделали третью по счету операцию на костях. По словам парня, курс лечения дается ему непросто, и в первую очередь в моральном плане. В такие моменты он «не хочет ничего».

«Очень тяжело, когда ты каждый день живешь с болями, когда не знаешь, как тебе просто с кровати встать», - поделился Плужников.
Сейчас у Данила есть цель, позволяющая ему проходить через все трудности.
«Хочется не болеть. Хочется проснуться без железок на ноге. Встаешь с кровати, идешь умываться — и это безболезненно. Ты даже не обращаешь внимания, как это делаешь. Хочется просто не болеть, и этого будет достаточно», — заключил он на своем YouTube-канале.

Напомним, Данил Плужников победил в проекте «Голос. Дети» в 2016 году. После шоу его стали приглашать на различные музыкальные фестивали и концерты.



