
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку

Папарацци понаблюдали за загорающей топлесс Оливией Уайлд

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Лена Перминова позирует одна, а Тарас Романов с таинственной незнакомкой: что происходило на День Влюбленных?

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»
«Мне 46, но шансы есть»: невестка покойной Тины Тернер планирует родить ребенка от умершего мужа
46-летняя невестка умершей в мае этого года певицы Тины Тернер удивила общественность неожиданным признанием. Как оказалось, Афида собирается забеременеть от умершего сына звезды. Об этом она сообщила журналистам издания People.
По словам женщины, сын исполнительницы Ронни еще при жизни заморозил свой биоматериал. Этот поступок был неким прощальным «подарком» перед своей смертью от рака кишечника в 2018 году.

Афида рассказала журналистам, что собирается попробовать самостоятельно выносить ребенка.
«Я хочу родить от Ронни. Конечно, если у меня получится. Сейчас мне 46, но шансы есть. Посмотрим, как получится», — заявила она.
Женщина добавила, что планирует пройти процедуру ЭКО до 22 декабря. Именно в этот день ей исполнится 47 лет.

По словам Афиды, она все еще тяжело переживает утрату, но ничего не может с этим поделать. А так у нее «хотя бы будет малыш от Ронни».



