
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках
41-летняя российская супермодель Наталья Водянова является матерью пятерых детей. Однако этот факт будто никак не отразился на ее подтянутой фигуре.
Недавно манекенщица стала лицом новой рекламной кампании алкогольных напитков Seventy One. Соответствующие снимки появились на странице в социальных сетях бренда. На них Водянова позирует топлес. Из элементов одежды на ней были лишь черные трусики с высокой талией и колготки. Наталья отвернулась от объектива камеры, держа в руках бокал с напитком.

Напомним, сейчас топ-модель счастлива в браке с французским предпринимателем Антуаном Арно. Они вместе с 2011 года, однако официально узаконили отношения лишь три года назад.

Возлюбленные вместе воспитывают двоих общих детей — 9-летнего Максима и 7-летнего Романа. У Водяновой также есть дети от предыдущих отношений: 21-летний Лукас, 17-летняя Нева и 15-летний Виктор.
• Как на самом деле выглядит вечно молодая Наталья Водянова
• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола
• Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton
• Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)
• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась





