Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

«Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

24-летний участник реалити-шоу «Дом-2» Роман Капаклы, кажется, снова одинок. После громкого расставания с экс-женой Мариной Африкантовой, звезда телестройки решил завязать отношения с любовницей Татьяной Мусульбес, однако и этот союз потерпел фиаско.

Подписчики молодого человека заметили, что парочка больше не выкладывает общие фотографии. К тому же Роман и Татьяна живут в разных местах. Накануне Капаклы вышел на связь с фолловерами личного блога и решил прокомментировать свои отношения. Правда, в подробности он особо вдаваться не стал.

«Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

«Думаю, многие заметили что-то не то. Как мы будем готовы, мы естественно все в деталях расскажем. Постарайтесь понять», — написал он на странице соцсети.

Роман пообещал, что как только они с Татьяной разберутся с личными проблемами, то сразу обо всем расскажут. Блогер не теряет оптимизма и попросил не переживать за него раньше времени.

Напомним, отношения Капаклы и Мусульбес начались со скандала. В феврале заплаканная Марина Африкантова рассказала подписчикам своего блога, что буквально застала его в постели с Татьяной. После девушка подала на развод.

«Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

 

• Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

• «Я проснулся утром и просто ушел»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы официально расстался с любовницей Татьяной Мусульбес

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Вот он, зовут Коля»: подавшая на развод Марина Африкантова представила публике нового бойфренда

• «Я объелась»: новая девушка Романа Капаклы Татьяна Мусульбес оправдалась за беременный живот

• «Они вместе пойдут в ЗАГС»: Марина Африкантова раскрыла новые подробности развода с мужем-изменщиком Романом Капаклы

Обнаженная телеведущая Лера Кудрявцева искупалась в бассейне в Сен-Тропе, засветив голую попку. ТОП фото обнаженной Леры Кудрявцевой для мужских журналов 67-летняя Лариса Долина вновь удивила поклонников помолодевшим внешним видом. ТОП горячих фото Ларисы Долиной, которая готова взять в руки меч и показать сиськи во имя искусства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.7.2023 10:31

Нам это зачем знать ?


АНОНИМ 31.7.2023 12:07

Что то не так у капаклы с его капаклы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость