Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Кривоватенько»: Лиза Арзамасова призналась, что сделала пластическую операцию

«Кривоватенько»: Лиза Арзамасова призналась, что сделала пластическую операцию

28-летняя звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова сделала откровенное признание. На странице личного блога актриса подтвердила слухи о том, что прибегала к услугам пластического хирурга.

По словам супруги фигуриста Ильи Авербуха, она делала ринопластику. Дело оказалось в том, что во время участия в одном из ледовых шоу девушка ударилась лицом об лед и сломала себе нос.

«Хныкать было некогда: в травмпункт — за снимком, в аптеку — за мазью от синяков и снова на репетицию. Сросся нос не очень красиво, кривоватенько, но мне же некогда, у меня же «елки», — призналась Арзамасова.

«Кривоватенько»: Лиза Арзамасова призналась, что сделала пластическую операцию

Вопрос с кривым носом решился сам собой. На одном из спектаклей партнер актрисы открыл дверь прямо ей в лицо. Поэтому, опять пришлось обращаться за помощью к специалистам.

«На следующий день — в клинику. Ремонтировать, ну и форму деликатно поправили, конечно. Полюбите меня теперь с новым носом. Я в вас верю», — резюмировала Лиза.

«Папина дочка» добавила, что Илья Авербух невероятно за нее переживал и всячески пытался отговорить жену от ринопластики, но Арзамасова предпочла сделать по-своему. Сейчас актриса ни о чем не жалеет.

«Кривоватенько»: Лиза Арзамасова призналась, что сделала пластическую операцию

 

Лиза Арзамасова ждёт второго ребёнка от Ильи Авербуха

• «Королева-мать» Лизы Арзамасовой восхитила ее поклонников моложавой внешностью (фото)

• «Два года — солидный возраст»: Лиза Арзамасова показала, как прошел день рождения ее сына от Ильи Авербуха (фото)

• «Спасибо тебе, любимая»: Илья Авербух поделился редкими семейными фото с Лизой Арзамасовой и их общим сыном

• «Фотограф – муж»: 28-летняя Лиза Арзамасова снялась в купальнике на пляже. Топ чувственных и местами откровенных фото «Папиной дочки»

• «Парни»: Лиза Арзамасова опубликовала фотографию с мужем, сыном и взрослым пасынком

47-летняя Риз Уизерспун опубликовала новое фото с невероятно похожей на нее дочкой «Ей довольно сложно»: Лиза Моряк раскрыла секрет жены Павла Прилучного Зепюр Брутян
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.8.2023 15:45

Она мисси Клювдия, герантофилкой с заниженной самооценкоц


АНОНИМ 7.8.2023 17:37

Он ей папик при деньгах и связях. Но жизнь надо строить в долгую, сейчас он на коне и относительно, на вкус Лизы, конечно, приемлем. А через 10-20и т д лет ее ровесницы построят жизнь с ровесниками, а Лиза будетв постели с фубля, который будет портить ей ее молодую кровь, который будет уже не удел.


АНОНИМ 7.8.2023 18:44

Лучше не стала


АНОНИМ 8.8.2023 9:09

Вечно проблемами прикрываются, просто безобразный нос захотела поправить, зачем придумывать


АНОНИМ 8.8.2023 10:44

А что вы Авербуха в старики записали? Ему сейчас 49, а когда поженились и 45 не было,это молодой мужчина.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость