
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Гвинет Пэлтроу в очень откровенном платье стала еще одной яркой звездой минувшего «Оскара»

Смелое платье Хайди Клум вновь назвали дурацким
В Сети обсуждают нелепый наряд Джастина Бибера, в котором он вышел в свет вместе с красоткой женой (фото)
29-летний поп-певец Джастин Бибер счастлив в браке с 26-летней моделью Хейли Болдуин. Недавно возлюбленные появились вместе на светском мероприятии в Нью-Йорке. Соответствующие снимки появились на сайте издания Daily Mail.
Папарацци запечатлели парочку по дороге на презентацию последнего продукта бренда Бибер. И все бы ничего, но внешний вид Джастина, в котором он появился на публике, стал предметом насмешек в Сети.

Певец был одет в растянутую серую толстовку, шорты и ярко-желтые шлепанцы. В то время как его возлюбленная была как всегда на высоте. Хейли была одета в атласное мини-платье красного цвета.

Читатели издания посчитали, что, во-первых, внешний вид Бибера совершенно не соответствует формату мероприятия. А во-вторых, рядом с красоткой женой Хейли, все это смотрится еще более нелепо: «Этот мальчик ее слуга?», «Они похожи на маму и сына», «Джастин забыл вырасти», «Королева и уличный мальчишка».
• Папарацци отправились вместе с Хейли Бибер на фотосессию в бикини
• Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу
• Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella
• На фоне слухов о разводе, Хейли Бибер показала беременный животик
• Объявив о новом романе, Селена Гомес вышла на улицу без нижнего белья. Топ фото экстремального выхода Селены Гомес, сделанных папарацци





