
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
«Слаще арбуза»: экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова похвасталась фигурой в бикини на новых фотографиях из Дубая. Топ жарких и интригующих снимков актрисы

40-летняя актриса и экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова недавно отдыхала в жарком Дубае. Звезда сцены часто радует поклонников пикантными снимками, поэтому в ее блоге появились горячие фото и из этого отпуска.
На странице в своих социальных сетях артистка выложила несколько новых кадров из Эмиратов. На них Михалкова, облачившись в бикини, расположилась на мягком диване, красиво демонстрируя свою подтянутую фигуру. Из окна отеля, в котором остановилась Юлия, виднелись небоскребы Дубая.
Актриса не стала никак подписывать фотографии, добавив лишь эмодзи арбуза.
Поклонники Михалковой пришли в восторг от ее новых горячих фото и поспешили сделать любимице множество комплиментов в комментариях: «Слаще арбуза», «Божественная», «Фигура супер, красавица».
Разумеется, без оценки хейтеров дело не обошлось. Один из недовольных снимками Юлии напомнил ей о возрасте: «Молодись не молодись, а пенсия скоро».
Впрочем, на такие нападки Михалкова внимания не обращает и продолжает радовать фанатов своими интригующими фотографиями.
Ну а мы предлагаем посмотреть, что же выкладывает экс-звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова на странице своего блога.
Santanatop
• Что известно о личной жизни Юлии Михалковой и почему она стала активно публиковать в сети свои откровенные фотографии: ТОП фото экс-участницы «Уральских пельменей» для MAXIM
• Юлия Михайлова чуть не угодила в тюрьму во Франции
• Юлия Михалкова удивила поклонников странными джинсами
• Юлия Михалкова и еще девять девушек, которые решили заняться спортом на пляже
• "Чуть-чуть счастлива!": Юлия Михалкова прогулялась в шикарном мини по городу