Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это существо врет в угоду себе»: отец Наталии Власовой публично унизил ее на шоу

«Это существо врет в угоду себе»: отец Наталии Власовой публично унизил ее на шоу

45-летняя певица Наталия Власова в минувшую субботу стала героиней нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион». В студии артистка призналась, что давно не видела родного отца из-за старого конфликта. И какого было ее удивление, когда мужчина вышел к ней из-за кулис.

Наталия рассказала, что до переходного возраста у нее была прекрасная семья. Однако все изменилось в 13 лет, когда у будущей артистки появились новые друзья. При этом певица признается, что не была хулиганкой, но ее отцу был необходим тотальный контроль над дочерью.

«Это существо врет в угоду себе»: отец Наталии Власовой публично унизил ее на шоу

«Мне нельзя было после десяти вечера звонить никому, потому что это неприлично. Даже когда позвонил педагог по фортепиано сказать, что он заболел и завтра урока не будет, просто аппарат телефонный вместе с розеткой выдрался из стены и разбился», — вспоминала она в студии.

Власова считает, что отец так проявлял заботу. Но это не оправдывает тех «неадекватных вещей», которые он мог себе позволить.

После таких откровений в студию вышел и сам Валерий Власов. Назвать долгожданную встречу отца и дочери едва ли можно было назвать теплой. Мужчина выдал свою версию событий, и, по его мнению, Наталия попросту не хотела его слушать, и из-за этого их отношения испортились.

«Это человек, с которым я вообще разговаривать даже не хочу, не то, что слушать от нее обвинения в свой адрес. Кто она такая? Какая она мне дочь? Мне посторонние люди сделали больше, чем она за всю жизнь. Я ее вырастил! Это существо целую жизнь врет в угоду себе», — высказался мужчина.

«Это существо врет в угоду себе»: отец Наталии Власовой публично унизил ее на шоу

Поддержать Валерия приехала его новая супруга Марина. Женщина призналась, что у него действительно непростой характер, но Наталия знала это, поэтому могла и бы пойти отцу навстречу.

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Хочу забыть о случившемся, как о страшном сне»: Наталия Власова вышла на связь после госпитализации и поделилась честным фото

• «Нас к ней не пускают»: рассказываем, что случилось с певицей Наталией Власовой и почему она в реанимации

• Сергей Соседов ответил на претензии недовольных участников шоу «Суперстар. Возвращение»

• Продюсер Сергей Харин рассказал о работе с Киркоровым, Долиной, Варум, новых проектах, суде из-за группы "Балаган Лимитед" и шутке над Пугачёвой

Наталия Власова решила поделиться истинными причинами развода

Близкий друг Сергея Лазарева Алекс Малиновский раскрыл имя новорожденной дочки Ирина Дубцова пригрозила скандалом хирургу Тимуру Хайдарову. ТОП жарких фото Ирины Дубцовой, огромная грудь которой вываливается словно дрожжевое тесто из таза
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.10.2023 14:51

Псих!


АНОНИМ 4.10.2023 16:38

И хто эта такая то ?


АНОНИМ 5.10.2023 4:55

Ну то есть ему все должны, я так понимаю? Не позорился бы уже. Сколько ему заплатили за участие в шоу? Человек ни о чём.


АНОНИМ 5.10.2023 7:54

Вот это папаша, просто тварь








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость