
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Леонид Агутин и Socrat & Lera дали концерт на высоте 10 000 метров
Как говорится, тут музыка вышла за пределы сцены.
1 июля 2025 года музыкальное пространство буквально вышло за рамки возможного — и перешло в небо. На борту рейса SU1176 авиакомпании «Аэрофлот», следующего из Москвы в Сочи, прямо во время полёта прошёл живой концерт с участием Леонида Агутина и дуэта Socrat & Lera. Этот необычный рейс стал не просто способом добраться до Черноморского побережья, а настоящим перформансом — атмосферным и по-настоящему вдохновляющим.
Концерт в небе стал прологом к VI Семейному образовательному форуму Леонида Агутина, который с 1 по 11 июля будет проходить на Курорте Красная Поляна. Форум уже заслужил репутацию площадки, где встречаются творчество, знание и добро. И стартовый аккорд в виде воздушного лайв-сета идеально попал в концепцию — соединить музыку, просвещение и благотворительность в едином звучании.

Во время полёта прозвучали как знаковые хиты Агутина, так и современные авторские треки от Socrat & Lera. Специфическая акустика самолёта, легкий шум турбин и почти медитативная атмосфера на высоте 10 000 метров придали музыке особую чувственность. Это был не просто концерт — скорее, аудиальный арт-экспириенс, где границы между сценой и слушателем исчезли.
Отдельное внимание — благотворительной миссии события. Все средства, собранные от продажи билетов на этот рейс, направлены в фонд по сохранению и восстановлению популяции черноморских дельфинов. Экологическая тема стала важной частью форума и активно поддерживается артистами.

Такой формат — перелёт как сцена, музыка как мост между людьми, а высота как метафора искусства — задаёт новую планку для музыкальных проектов в России. И если так начинается форум, можно лишь представить, какие сюрпризы ждут впереди.
Форум Леонида Агутина продлится до 11 июля, обещая насыщенную программу, встречи с выдающимися музыкантами и просветительские события — в ритме музыки и с душой. Зрители увидят выступления таких артистов как Баста, Artik & Asti, Артур Пирожков, Алсу, Тимур Родригез, MONA, Женя Трофимов, AKMAL’, а гости и участники Форума точно не забудут лето 2025 года как одно из самых ярких в своей жизни.

• Мари Краймбрери в золоте, Клава Кока в серебре, Юлия Хадарцева во фраке, а Ольга Бузова с утешительной премией: как прошла премия "Жара"
• Юлия Колерт презентовала новый релиз о времени, жизни и о прощении «На стекле»
• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова
• Поздравляя старшую дочь, Леонид Агутин признался, что в её возрасте был дураком. Как сейчас выглядит дочь Леонида Агутина Полина Воробьева
• Дочь Леонида Агутина Лиза Варум, как-то странно ответила на его поздравления с днем рождения.
| В этом треке танцует даже разбитое сердце: Roma Ricci ворвался в эфир Радио Дача с ретро-хитом «Я бывший» | Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс |





