
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
Проект Александра Шоуа пополнился композицией певицы Мадины Кварацхелия
«ШОУАБХАЗИИ», чьим идейным вдохновителем и продюсером стал известный певец и музыкант Александр Шоуа, уверенно набирает обороты.
На старте проекта, который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Александр рассказал, что в ближайшие недели будет записано 12 новых песен, которые объединят в один альбом.
Музыкант признался, что когда он начинал свою карьеру, то у него не было рядом человека, который мог бы направить или подсказать. И теперь, исходя из собственного опыта, он убежден, что талантливой молодежи надо помогать, а музыка способна объединять даже там, где слова бессильны.

И вот, накануне еще одна участница проекта Мадина Кварацхелия представила песню «Горы». Примечательно, что Мадина написана её в пору своего детства. Тогда, по совету своего дяди, она выбрала из сборника стихов Владимира Ахиба произведение «Ащхакуа», которое переводится, как горы и написала к нему музыку. В результате получилась композиция о единении человека с землей, наполненная светом и теплом, верой и добром. Стоит добавить, что на русский язык эту песню перевел сам Александра Шоуа
А в ближайшее время стоит ожидать и других песен, ведь в проекте также принимают участие Валерия Делба, Леван Пхаладзе, Абзагу Цвижба, Альдона Цкуа, Виктория Лабия и другие молодые и талантливые исполнители.

• Участник проекта «Шоу Абхазии» Абзагу Цвижба презентовал трек «Мама»
• Баллада «Силуэт» Левана Пхаладзе стала еще одной композицией в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
• Валерия Делба представила свою новую, трогающую за душу песню
• В рамках международного музыкального проекта «ШОУАБХАЗИЯ» Виктория Лабия представила свою новую лирическую композицию под названием «Невесомо»
• Александр Шоуа презентовал первый трек в рамках проекта «ШОУАБХАЗИИ»
| После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела | Огненная Ирина Шейк появилась в клипе у Doja Cat |




