
Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер
Виктория Боня вскружила голову костариканцам
Сейчас Вика активно постит фоточки, сделанные во время её отдыха на Коста-Рике.
На первый план, как обычно, выходят фотосессии, где Боня с успехом демонстрирует все свои достоинства, сопровождая фото комментариями: «Праздную жизнь каждый божий день!».

Но среди всего этого великолепия есть и видео с пляжа, где Виктория вместе с местными мужчинами «ловит волну», а потом один из аборигенов ловко забирается на дерево, чтобы угостить её кокосом.
Знать есть еще у Бони «порох в пороховницах», раз мужчины для неё такое вытворяют. Ну, и её костюм для сёрфинга, тоже делает свое дело.
• Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники
• Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью
• После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше
• Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки
• Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
| Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе | Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом |






