Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алина Гросу: В Москве мне могут сказать: Запомни, ты здесь – не звезда!

Алина Гросу: В Москве мне могут сказать: Запомни, ты здесь – не звезда!

Алина Гросу приехала из Москвы, где она учится на актерском факультете ВГИКа, чтобы провести в Киеве зимние каникулы.  Но молодой певице не до отдыха: в Киеве она сдает экзамены в Эстрадно-цирковой академии, где также продолжает учиться заочно, готовит к выпуску сборник своих стихов и встречается с журналистами. Вчера на онлайн-конференции в редакции газеты «Комсомольская Правда в Украине» Алина ответила на несколько десятков вопросов от поклонников и рассказала о своих мечтах, планах и буднях московской студентки.

Юная певица Алина Гросу, которая в свои 15 лет уже успела сделать серьезную музыкальную карьеру и поступить в самый престижный в СНГ кинематографический ВУЗ – ВГИК на актерский факультет, в последнее время редко бывает в Киеве. Но, несмотря на то, что сейчас почти все ее время посвящено учебе, у Алины по-прежнему много проектов и планов, которые она осуществляет на родине. В конце прошлого года вышел новый, 5-й альбом артистки «Мелом на асфальте», а в данный момент Алина готовит к выпуску первый сборник стихов. «Я пишу стихи с 7 лет, и у меня давно уже накопилось достаточно работ для сборника. Вообще, я давно мечтаю написать книгу, уже три раза начинала, но каждый раз останавливалась после нескольких первых глав – не хватает времени» – рассказала Алина.

Как оказалось, учеба в институте занимает очень много времени – с 9 утра до 11.30 вечера, 6 дней в неделю. Но Алина не жалуется и сообщает, что если бы могла, получила бы 5 высших образований: «Я всегда хотела быть актрисой, а еще – дизайнером одежды, или психологом. В детстве я мечтала именно об этом, ведь карьера певицы у меня была с ранних лет, я над ней все время работала, а мечтаешь все-таки о том, чего у тебя нет».

С тех пор, как Алина Гросу подросла и превратилась в красивую романтичную барышню, среди поклонников певицы появилось и немало воздыхателей, которые живо интересуются, какие парни имеют шанс покорить сердце певицы. «Вообще-то, мне всегда нравились смуглые брюнеты» – смеется Алина, – «Люблю, когда у человека легкий характер, чтобы он не «грузил» – когда можно не только серьезно поговорить, но и посмеяться вместе». На вопрос о том, чем московские парни отличаются от украинских, Алина дала целую шуточную классификацию: «Я общаюсь только со своими однокурсниками, так что могу рассказать о московских парнях-киношниках. Актеры очень самовлюбленные, мне не очень нравится, когда мы оба должны любить одно и то же – егоJ. С режиссерами мне намного проще находить общий язык, они всегда готовы поддержать и что-то посоветовать. Операторы – самые веселые, в их компании можно отлично посмеяться. А продюсеры – вечно занятые, им вообще не до общенияJ».

Алина призналась, что за полгода учебы очень выросла как актриса: «Иногда кажется, что все стало только намного хуже, но преподаватели говорят: как раз наоборот, теперь ты начинаешь видеть свои ошибки, и это очень хорошо». «В Москве бывает сложно, потому что там все – знаменитости, многие уже снимались в известных сериалах и фильмах. Мне приходится играть и на вторых ролях, и в подтанцовке, и стоять сзади «у стеночки» – но иногда и это надо сделать, чтобы быть первой, это совершенно нормально. Могут и пальцем ткнуть и сказать: «Запомни, ты здесь  – не звезда», бывает и такоеJ» – рассказывает Алина.

На вопрос, о чем мечтает Алина Гросу, певица пошутила: «Выйти замуж за принца на белом коне уже не хочу, вот разве что – за короля на белом лимузине. А вообще, мечтаю работать в Голливуде – этого хотят все актеры, и я – не исключение».

В конце веб-конференции Алина Гросу выбрала вопрос, который ей понравился больше всего – «Что должно произойти, чтобы ты почувствовала себя абсолютно счастливой?». «Я уже чувствую себя абсолютно счастливой – у меня есть семья, друзья, музыка, я учусь в престижном ВУЗе и понемногу исполняю свои мечты. Главное, ничего из этого не потерять и не останавливаться на достигнутом – вот это и есть настоящее счастье» – ответила Алина.

Все ответы на заданные Алине вопросы Вы можете узнать тут: http://kp.ua/daily/280111/264250/

 

Лена Ленина озолотилась. Шок! Макс Барских исчез из Интернета!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
21 комментарий


АНОНИМ 31.1.2011 13:58

Папа у Алины очень богатый дядька. Так что папараци - не упустите жирного клиента!


0
АНОНИМ 1.2.2011 11:48

Ну, значит им обоим повезло. Он вырастил талантливую и красивую дочь!


АНОНИМ 31.1.2011 13:58

Папа у Алины очень богатый дядька. Так что папараци - не упустите жирного клиента!


0
АНОНИМ 1.2.2011 20:04

Если папа и реально багатый, то деньги он вложил правильно. Через пару лет с такими песнями как у Алины она заработает уже и ему на старость


АНОНИМ 31.1.2011 13:58

Папа у Алины очень богатый дядька. Так что папараци - не упустите жирного клиента!


АНОНИМ 31.1.2011 13:58

Папа у Алины очень богатый дядька. Так что папараци - не упустите жирного клиента!


zlobina 31.1.2011 15:01

Господи кто это такая?докатились уже пишут не понятно о ком....


АНОНИМ 31.1.2011 15:56

ничего особенного,беспонтовый клип и песня.....


0
АНОНИМ 1.2.2011 20:05

Алинка - это украинская Maksiм. Скоро о ней узнает вся Россия!


АНОНИМ 31.1.2011 17:56

кто это?


Карамелька 31.1.2011 18:35

папина дочка...училась бы лучше


АНОНИМ 31.1.2011 19:14

кто это? в первый раз про неё слышу


АНОНИМ 31.1.2011 20:07

Малая писюлька выросла. Теперь нам терпеть это "дарование" очень долго.


1
АНОНИМ 1.2.2011 9:39

Если ты такой умный, покажи чего ты добился в 15 лет. У тебя даже имья "аноним" так им и останешся до конца жизни.....


АНОНИМ 1.2.2011 9:27

Это ХТО или ЧТО??? Звездунов у нас что ли мало и больше посудачить не о ком???


АНОНИМ 1.2.2011 9:30

-12-летняя украинская поп-звезда ездит на кабриолете 12-летней певице Алине Гросу подарили кабриолет стоимостью $120 тыс. Подарок девочке сделал ее отец Михаил Гросу, депутат Черновицкого горсовета. — Мы хотели поддержать Алину после детского ”Евровиденья”, — сознается мама певицы Анна Гросу. Девочка заняла лишь второе место в отборочном финале и не поедет на конкурс в Голландию. — Она очень переживала. Отец сказал: ”Пусть будет тебе подарок, потому что ты все равно самая лучшая”. Сначала Михаил Гросу хотел купить дочке женское авто ” лексус”. Но в столичном автосалоне на Оболони продавец показал им двухместный кабриолет с откидным верхом. Так что это папа у нее звездун, наворовал денег, теперь алсу из нее делает)))


0
lesia 1.2.2011 9:52

Несчастный, как же тебя мучает судьба этой девушки...Ты наверняка ее фанат, раз тем только и занемаешся, что пристально следишь за каждым ее шагом в ее жизни...


0
АНОНИМ 1.2.2011 20:06

это неправда. Алина ездит на метро.


АНОНИМ 1.2.2011 11:30

Послушайте ее треки (есть вконтакте). Красиво. Посмотрим что из нее вырастет.


АНОНИМ 1.2.2011 11:38

Алина очень известна в Украине, а сейчас ее узнают и в России. Ее дует с Лионом даже показывали на российских музыкальных каналах! Ее ждет успех, а завистников - скучная бесславная жизнь!)))


АНОНИМ 2.2.2011 22:46

очередное бездарное говно








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость